Опубликовано 14 Март, 2024 - 05:33

Всем привет! Наученная горьким опытом с детским мылом, теперь сначала проверяю состав и только потом делаю покупку.

Наименование: Мыло детское для рук и тела с чередой Little Siberica

Стоимость: 308 руб

Где купить: ВБ

Объем:500 мл

Страна производства: Россия

Упаковка

Большая пластиковая белая бутылочка с названием средства на лицевой стороне. Есть там немного и детского, милый котик.

На обороте указан состав и краткое описание средства

Мне очень нравится хороший дозатор бутылочки. Не плюется и не заедает, да и отверстие большое.

Описание:

Мыло детское для ежедневного ухода Little Siberica 500мл. Для одновременного деликатного очищения и эффективной защиты кожи малышей, насыщению питательными веществами, увлажнения, устранения сухости и раздражения, качественного ухода и заживления мелких трещинок лаборатория косметической марки Natura Siberica разработала специальное **детское мыло для ежедневного ухода** на основе органических экстрактов березы и череды, которое вошло в серию **Little Siberica**.Данное мыло обогащено сверхмягкими веществами, которые создают обильную легкую пену, мягко и качественно очищают нежную кожу ребенка.

Состав натуральный и экоголик его одобрил сразу: Такое мыло не страшно использовать для младенцев, аллергии на компоненты не будет.

вода; лимонен; тысячелистник; натрий; бензоат; сорбат; Parfum; экстракт череды; органический экстракт шалфея; органический экстракт мыльного корня; органический экстракт берёзы; органический экстракт герани сибирской; органический экстракт ели сибирской; Hippophae Rhamnoidesamidopropyl BetaineHR; Pineamidopropyl BetainePS; GlyСerin; GlyСeryl Oleate; Benzyl AlСohol; калием; Sodium СoСo-Sulfate

Цвет, запах, консистенция.

Мыло прозрачное и густое, напоминает гель. Запах легкий парфюмный и очень приятный.

Применение.

Мы этим мылом моем руки после посещения общественных мести принимаем ванну. Оно не сушит и не стягивает кожу. У меня в целом кожа привередливая и чувствует подвох в составе. В этом варианте как будто кремом руки увлажнили. Пенится правда слабовато, но главное очищение. Я уже сто раз пожалела что не познакомилась с брендом ранее.

Плюсы:

• натуральный состав
  • хороший объем
  • густая консистенция
  • легкий аромат
  • увлажняет кожу

Минусы:

• нет

Итог: хорошее мыло с правильным составом для детей. По нынешним расценкам за такой объем не дорого. Густая консистенция позволяет расходовать средство экономично. Рекомендую!

sherstobitovasv...рекомендует
14.03.2024
Вполне можно такое взять)
какое хорошее мыло оказалось
14.03.2024
Интересное мыло, для детей я встречала только в твердом формате.
14.03.2024
Здорово, что бережно относится к коже )
14.03.2024
Приятное средство и текстура густая😍
14.03.2024
очень приятное средство) не встречалось такое
14.03.2024
Сколько экстрактов и состав такой чистенький! Мне очень кстати, спасибо!
классное!
Просто замечательное
14.03.2024
Отличное мыло для нежной кожи малышей.
Отличное мыло)
14.03.2024
О, эта Little Siberica - натуральная косметика для детей от Natura Siberica! Теперь обращу внимание, отличные составы!
14.03.2024
Мне нравится детское от Сиберики)
Для деток действительно хороший вариант!
Отличное мыло Smile
14.03.2024
И состав хороший, и дозатор удобный.
Отличный вариант для ребенка
Приятное мыло)
Нам нравится это мыло
Хорошее мыло)))
Отличное натуральное мыло!
14.03.2024
Такое чудесное мыло и взрослым пригодится.
Хороший вариант
14.03.2024
Мягкое очищение получается, как раз для маленького ребёнка))
Очень приятное нежное и деликатное мыло
14.03.2024
Отечественный производитель не подвел)
Вот редкость такой состав
Мыльце хорошее
14.03.2024
Обожаю его. Только вот последние разы при заказах, оно жидкое стало.
супер!
Состав хороший
Действительно, отличное мыло
Приятное средство
15.03.2024
Хорошо, что не сушит, надо будет взять
15.03.2024
Нравятся средства бренда), правда с этим мылом не знакома
Можно и себе такое купить.
У нас есть крем и мыло этой марки
16.03.2024
Отличное деликатное мыло