Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 05:13

Удаление корня зуба мудрости в клинике Гранд- дент, Тюмень. Цена 2700руб

Хочу рассказать вам о своей истории посещения стоматологический клиники Гранд-Дент. Эту клинику мне порекомендовала моя соседка, которая недавно там побывала, сказала что там демократичные цены и ей понравилась работа врача, к которому она попала на прием.

Я уже около года мучаюсь с зубом мудрости, точнее с тем, что от него осталось - с корнем. Выпала пломба, зуб раскрошился, остался лишь корень, который в принципе меня не беспокоил. Но периодически опухала и раздражительно болела десна. И в общем я до последнего оттягивала поход к стоматологу, т.к. боюсь удаления зуба, а уж удаление корня... это только в кошмарах снится.

Где расположена стоматологическая клиника Гранд- дент?

В нашем городе есть два филиала клиники Гранд-Дент: на улице Александра Логунова и на улице Проезд Заречный. Транспортные развязки в обоих местах хорошие. Мне было удобнее пойти в клинику по адресу Проезд Заречный. Записалась заранее по телефону к единственному у них (на тот момент) стоматологу- хирургу. Кстати, у этой клинике есть вполне удобный сайт, можно посмотреть их услуги, сотрудников, оставить заявку, вам перезвонят.

Как проходил прием в стоматологической клинике Гранд-дент?

Приема я ожидала несколько дней, так как в ближайшие даты свободных мест не было. Это были очень долго длящиеся несколько дней.

В самой клинике очень уютно, чистенько. Нет ни очередей, ни нервотрепки. Пришла к указанному времени. У регистратуры произошла забавная ситуация: подхожу, а сотрудник у стойки регистрации убирает терминал, далее вижу надпись "Оплата только наличными!". А у меня с собой только кредитка. Спрашиваю: "Оплата наличными - это единственный вариант оплаты?". Сотрудник: "Еще можете через сбербанк онлайн перевести". Я: "У меня только кредитная карта с собой!". Сотрудник: "Можете через терминал оплатить". При этом достает терминал и ставит на место. Мне было смешно и неприятно, вынуждают платить наличными.

Подошло время и меня пригласили в кабинет. В кабинете тоже чисто и уютно, нет неприятных посторонних запахов, персонал вежливый и внимательный. Сам врач мне очень понравился, с первых минут внушил доверие. Хотя я все равно очень переживала. Сначала врач расспросил о жалобах, симптомах, осмотрел десну. Поставил обезболивающее, которое подействовало буквально через минуту. Что мне очень понравилось, врач комментировал каждое действие, что делает и для чего, это успокаивает. Пришло время удалять корень. Не прошло и тридцати секунд, врач сказал: "Все!". Я даже понять ничего не успела, не говоря о боли, испытать которую я так боялась. Врач дал рекомендации, на что нужно нужно обратить внимание, что делать и чего не делать. Хорошо, что еще дал памятку, потому я выйдя из кабинета, часть рекомендаций забыла. Заплатила за процедуру 2700руб. В эту стоимость вошли и консультация и расходные материалы и обезболивающий укол и, конечно, само удаление. Цена вполне для меня приемлемая.

Мои впечатления от посещения стоматологической клиники Гранд-Дент

В целом, я довольна. Легко добраться, есть возможно провести оплату через терминал. Персонал внимательный. В клинике чисто, уютно, очередей нет. Прием прошел в указанное время без задержек. Процедура удаления корня зуба мудрости оказалось совершенно безболезненной и быстрой. Никаких осложнений после удаления не было. Десна затянулась. Я рада, что выбрала именно эту клинику.

Достоинства
  • Внимательный персонал
  • Компетентный врач стоматолог-хирург
  • Местонахождение
  • Чисто, уютно
Недостатки
  • Вынуждают платить наличными
Radeрекомендует