Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 18:46

550 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала его. В ванной решила сделать ремонт и после вскрытия плитки по полу обнаружила небольшой участок с плесенью. Естественно побежала искать подходящее средство и что же я только не перепробовала, и отечественные и зарубежные средства, ничего не справлялось с плесенью. В ходе поисков набрела на отзывы на это средство. Отзывы были неоднозначные, но меня средство все же заинтересовало. Обнаружила я его по итогу на своем любимом сайте корейской косметики Скинсофт. Бытовую химию у них я уже заказывала, поэтому не сомневалась в оригинальности средства. Да и обошлось оно мне всего-лишь в 550руб.

Что заявляет производитель.

Средство для удаления плесени в ванной комнате и туалете, в помещениях с высокой влажностью и местах, контактирующих с водой.

Состав средства от плесени.

Вода, гипохлорит натрия, гидроксид натрия, лаурет сульфат натрия.

Составляющая средства от плесени. Объем 750 мл. Средство идет в пластиковой таре с распылителем. На носике есть ограничитель, чтобы открыть и закрыть крышку. А так же можно поставить два разных режима. Один режим распыляет средство обычным жидким форматом, а другой режим выдает средство пеной. Как мне показалось это очень удобно, да и пеной средство расходуется всегда меньше.

Как мне показалось, жидкость достаточно концентрированная и кстати без едкого запаха.

На обороте была русифицированная наклейка и из нее я узнала, что этот спрей был произведен в Японии. Так же написано, что средство подходит для разных поверхностей, а том числе и для поверхностей бытовой техники, чем не могут похвастаться другие производители.

Какие проблемы должен решить. Избавить от плесени. Все!)

Какой результат я получила. Использовала я его всего пару раз, и-то второй был чисто для профилактики. Первый раз я использовала около трех месяцев назад и второй два месяца назад. За это время плесень не проявилась ни разу, нет никакого запаха с того места где она была. Средства во флаконе осталось еще ого-го и поэтому то, что срок годности у средства 5 лет даже большой плюс. Но, конечно же, надеюсь плесень снова не появится. Но все же теперь знаю какое средство нужно будет использовать в таком случае!)

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Маленький расход
  • Нет сильного едкого запаха
  • Хорошо справляется с плесенью
Недостатки
  • Пока не нашла
Анна Кежманрекомендует