Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:55

Это мыло-пятновыводитель я приобрела на пробу,т.к. давно пользуюсь многими средствами Udalix и очень довольна ими.Достаточно быстро пришло время его использовать,т.к. была весна,и ребенок без конца падал на улице в грязь и на свежую травку.

Мыло показало себя с хорошей стороны.Многие виды пятен (кровь,трава,пятна от фруктов,грязь) уходят без следа.Как я им пользуюсь:в основном застирываю перед стиркой в стиральной машине,так при стирке пятно точно отстирается.Могу и застирать и оставить на некоторое время,чтобы мыло подействовало,так тоже хорошо помогает.Воротнички белых рубашек мужа обрабатываю этим мылом,через минут 15 ставлю в машину стирать.Они белоснежные!

Только вот заканчивается оно достаточно быстро,но стоит не очень дорого.

Достоинства
  • Эффективное
Di@nkaрекомендует
  • 28.08.2014
    У меня гиперактивный ребенок, грязь может найти везде, даже в бассейне глазами смотреть не умеем, всегда и во все нужно залезть, попробовать и испачкаться.
  • 02.12.2013
    Купила мыло Udalix на "пробу", не ожидая от него ничего сверхъестественного. Решила испытать на белой футболке дочери, на которой были очень хорошие следы от борща. Немного намылила и пятно сразу сошло, без следа.
  • У меня есть карандаш-пятновыводитель Удаликс, от него я в полном восторге, поэтому и купила мыло-пятновыводитель этой же марки. Что нам обещает производитель?