Опубликовано 1 Март, 2016 - 02:33

Это мой первый твердый шампунь Lush.

У моей первой покупки был неопытный консультант (к сожалению), девушка на все шампуни говорила примерно один и тот же текст, что вообще вводило в заблуждение(этот увлажняет, придает блеск; а благодаря этому волосы не будут сухими =)) масло масляное...и так на все), введя меня в заблуждение О_о Какой шампунь выбрать!? если они все такие "универсальные" от всех проблем. Единственное что мне понравилось в консультанте, это то, что она сказала выбирать по свойствам, купила этот шампунь конечно по его свойствам, так как пахнет он просто ужс! Подкупило и то, что консультант сказала: -Шампунь полностью смывается не оставляя специфического аромата....Ну, ну....не оставляет, конечно! Не верьте этому девочки, не верьте.

Зная что хна укрепляет волосы, дает блеск, а кофе придает живость цвета, я и без помощи консультанта обошлась в этом плане, так как этот продукт она описала хуже всех шампуней : "Содержится хна и кофе, для темных волос, смягчает, мягкий шампунь." На вопрос: -А цвет оживляет? Придает ли ему насыщенность? Ответила: Нет. Это смешно, так как все знают про свойства хны и кофе. Я подумала что она не пользуется косметикой которую рекламирует и предлагает. А веди обидно, хотелось бы получить более подробную информацию о продукте.

Цена конечно не из дешевых, 570 р ,брать или нет рассмотрим все "+" и "-"

без вспышки

+

  1. Волосы гладкие
  2. Волосы мягкие
  3. Волосы эластичные
  4. Блеск
  5. Объем
  6. Оживляет цвет
  7. Хорошо промывает волосы, смывается

-

  1. Запах
  2. Консультант

Применение: Хорошо намочить волосы, намылить. Смывается хорошо, использую 2 раза.

С применением тут все просто, состав хороший, но.... этот запах, шампунь очень специфически пахнет, как "от бабушки", но результат того стоит!

Ставлю 4, только из-за консультанта=( Хотелось бы больше узнать о продукте, тем более что он не из дешевых.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • +придаёт объём
  • - хорошо промывает волосы
  • Более эластичные волосы
  • Оживляет цвет
  • Разглаживает
Недостатки
  • Безграмотные консультанты
  • Запах на любителя
Amy_Foxрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.03.2016
гм... и трусы на заднем плане...
24.03.2016
Исправлено! Сори, не заметила 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также