Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 17:53

Привет всем!

Витамины я решила купить в связи с тем, что сидела на диете с достаточно жёсткими ограничениями в питании 2 недели (диета "Любимая"). Решила восполнять дефицит полезных микроэлементов с помощью поливитаминных комплексов. В аптеки глаза разбегались, каких только красочных коробочек не было! Но и цены, к сожалению, кусались. И тут я увидела серию "Будь здоров!" на витрине. Были разные виды: группа В, витамины для женщин. Нашлись и поливитамины для меня. Цена, по сравнению с остальными, смешная - 139 рублей. Купила) Начала принимать по инструкции и уже через несколько дней заметила результаты. Самочувствие на диете меня не особо беспокоило, волосы тоже не выпадали. Но удивили меня ногти. Сами по себе они у меня не очень крепкие, а с начала приёма витаминов стали довольно быстро расти и твёрдые, не слоятся и не ломаются.

В упаковке 30 таблеток, принимать нужно по 2 таблетки в день в течение месяца, т.е. 2 упаковки на курс.

Я очень довольна,, хочу позже попробовать и другие витамины этого производителя. Так что рекомендую!

Достоинства
  • Все нужные витамины
  • Сравнительно низкая цена
  • Хороший результат
Vinterdrogрекомендует