Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 21:09

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Я большой поклонник развивающих игрушек. Как мама с многодетным стажем, я знаю что качественная игрушка гораздо лучше маминого телефона))

У моих детей давно в детской живёт зайчик Alilo и качество этой игрушки проверено временем.

Как же я была рада, когда узнала, что у нашего зайчика появился "братик" Малыш Лисёнок от Abumba. Яркий дизайн игрушки покорил моё сердце с первого взгляда.

Приехал к нам Палыш Лисёнок в красивой, прочной и информативной коробочке.

Она красочная и её можно долго разглядывать со всех сторон.

Комплектация впечатляет.

На боковых частях расписаны все возможности милой зверюшки.

Всё на русском языке и с доступной формулировкой.

Памяти не пожалели. Можно самим загрузить любую музыку. Но поиграв пару дней с игрушкой мне кажется что нам хватит встроенных мелодий на долго.

Гарантией качества и защитой от первого вскрытия служит эмблемированная наклейка.

Дизайн коробки вполне позволяет использовать её как подарочную. Презентабельно.

Давайте заглянем вовнутрь.

Нас тут сразу встречает красавчик Лисёнок и два вида карточек. Покажу их ниже.

Под пластиковой подложкой я нашла инструкцию и две интерактивных площадки для игры с Лисёнком.

Инструкция на русском языке и полностью описывает возможности игрушки. Так же есть список песен, сказок и звуков.

Технические характеристики и меры предосторожности так же прописаны в этой инструкции.

Покажу поближе саму игрушку:

По своей форме и размерам лисёнок напоминает зайчика. Очень удобно держать даже в маленьких ручках годовалого сынишки.

Корпус выполнен из качественного пластика. А вот головка и ушки из плотного силикона.

Воротник у лисёнка эмблемирован.

Кнопка включения имитирует милый хвостик. Им же можно увеличить звук.

На корпусе всего две кнопки. Они имитируют милые маленькие лапки.

Левой лапкой переключают режимы, а правой воспроизведения следующей композиции.

Можно зажать две лапки и выключить или включить функцию автоотключения.

Ушки светятся и хорошо выполняют роль ночника.

Свет не яркий. Ребёнка не тревожит.

В основании игрушки датчик. Добраться ребенок до него не сможет. Он надёжно закрыт.

Игрушка самостоятельно имеет 5 режимов:

• Режим погремушки подходит для самых маленьких пользователей. Лисёнок издаёт разнообразные звуки.
  • Режим песенок подходит для деток разного возраста. Песенки все добрые и незамысловатые.
  • А с режимом сказки уснет даже взрослый. Рассказывают их спокойным тоном и они очень интересные по содержанию.
  • Музыка для сна (белый шум) и игры с карточками.

Так же в комплекте есть двухсторонние интерактивные карты.

Пианино стало моей любимой картой. Передвигая Лисёнком по клавишам можно сочинять музыку. Реагирует игрушка очень быстро.

С другой стороны прорисованы музыкальные инструменты и с помощью игры можно выучить как они звучат.

Следующая карта познакомит малыша с обитателями леса. Лисёнок расскажет про каждый сантиметр картинки. Просто передвигайте его и слушайте интересный рассказ.

А на обратной стороне вас ждёт дом лисенка и очень интересная игра с поиском предметов. Всей семьёй играли. Нам понравилось.

Но самое интересное это карточки. В комплекте с игрушкой идёт два вида реалистично прорисованных карточек с правильными названиями ягод, овощей, фруктов, грибов и орехов. Также есть карточки с цветами. На каждую из них Лисёнок реагирует правильно и быстро называя их.

Также в комплекте есть провод для зарядки, но без блока. Это конечно не проблема. Зато можно подключить к компьютеру и закачать в будущем любимые песни детей.

Наш опыт:

Самый маленький хозяин игрушки в восторге. Бесконечно переключает музыку и звуки. Довольны и детки постарше. Игрушка увлекает не на пять минут, а гораздо дольше. Спят с ней дети теперь поочередно))

Я как мама, довольна качеством исполнения лисёнка и функционалом. Он поможет развить словарный запас малышей и координацию.

Рекомендую обратить на него внимание если ищите подарок для малыша.

Достоинства
  • Быстро реагирует на карты и карточки
  • Внутренняя память 4 Гб
  • Дополнительные материалы в комплекте
  • Зарядка type-C
  • Красиво прорисованные, яркие карты и карточки
  • Легкий, удобно держать в руке.
  • Много режимов и возможностей для игр
  • Можно записать свой контент
  • Можно использовать как ночник
  • Песенки, сказки, колыбельные и спокойные звуки
  • Понятная инструкция
  • Пополнение словарного запаса
  • Прочный пластик
  • Развитие музыкальных способнойстей
  • Симпатичное оформление
Казьмина Маринарекомендует
27.12.2023
Хорошая игрушка, дорогая правда. У нас зайчик подешевле с музыкой, звуками и сказками. Нравится тоже.
Дорогая, но зато какая функциональная. Я сама несколько дней залипала вместе с детьми.