Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 17:30

До этого красилась краской от гарньер(и не только) и в принципе была довольна.Обычно приходилось кого нибудь просить что бы меня покрасили или идти в салон, что лично мне доставляло лишние хлопоты. А тут услышала о краске муссе и решила попробовать что же это за чудо такое.По стоимости она конечно превосходит остальные обычные краски, а темболее т.к. у меня длинные волосы то я обычно беру две упаковки и мне это выходит не очень то и дешево.Но как говорится красота требует жертв и расходов.Вообщем купила и чесно говоря не разочаровалась, а наооборот была в восторге!!!!Во первых на свой страх и риск я начала красится сама дома, но потом к своему удивлению обнаружила , что это очень даже просто, наносится абсолютно идеально, по ощущениям похоже на пену от шампуня. Во вторых не так воняет как другие краски, хотя запах конечно есть и фруктовыми ароматами( как там написано) его совсем не перекроешь. В третьех совершенно не заметила ухудшения состояния своих волос, а даже наоборот))). Ну и конечно же самое главное, после двух недельного ежедгевного мытья головы цвет ( я брала темный каштан) практически не смылся. Вобще довольна)))) и теперь очень даже уважаю эту краску. Правда теперь появилась новая проблема, из брюнетки хочу дойти до блондинки или хотя бы светло русой, не испортив волосы...Вообщем отзыв о моих новых успехах наверное уже скоро появится:D
Достоинства
  • Бережное отношение к волосам
  • Легко и быстро наносится
  • Не течет и не щиплет
  • Очень проста в применении
julyрекомендует