Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 19:00

Всем доброго времени суток!

Некоторое время назад в инстаграме местной мастерицы я увидела работы, которые она выполняет собственноручно - берет самую простую мебель из Икеа (подносы, столики и т.д.) и заливает столешницы эпоксидной смолой.

Мне так понравились готовые работы, что я созрела на приобретение данного предмета интерьера. Под мой интерьер гостиной мне идеально подходил сервировочный столик Глэдом.

в Икее / доработанный
в Икее / доработанный
Место покупки: Икеа, ссылка здесь

Цена на момент покупки: 1299 рублей столик в базовом цвете (5000 рублей уже готовый вариант с украшенной столешницей)

Поскольку интерьер у меня бежево-бело-голубой, я решила попросить мастера выполнить работу в базовом бежево-золотистом цвете.

Прислала ей фото похожей работы и стала ждать исполнения заказа.

Столик забрала, волнуясь и находясь в предкушении. Мастер заранее предупредила, что изготовить 100% аналогичную расцветку не получится, т.к. эпоксидная смола, краски ведут себя непредсказуемо, создавая неповторимые узоры, растекаясь.

Не могу сказать, что готовый вариант был похож на исходник, я даже вначале чуть подрасстроилась из-за обилия коричневого цвета и недостаточного количества золотистых блесток, но вскоре столик мне стал нравится.

ожидание / реальность
ожидание / реальность
Собирала я его сама, в наборе идет все необходимое - болты, ключи. Собирается он несложно, справится даже девушка.

Отдельно шло основание, ножки.

Столешница съемная, ее очень удобно использовать в качестве подноса, когда сидишь на диване, пьешь чай и кушаешь вкусняшки.

Кажется, в эти грани и переливы цвета можно смотреть бесконечно...

Столик отлично вписался в мой интерьер, гости всегда замечают его и интересуются, откуда данный предмет интерьера. Гладом всех приводит в восторг!

За счет своей базовой модели, данный столик отлично подойдет в качестве основы для других hand-made работ.

Или в белом цвете способен также украсить ваш интерьер.

Ну и, конечно, столешница данного столика незаменима для работы бьютиблоггера обзорщика на сайте отзывов, косметические средства на таком фоне смотрятся очень интересно и выигрышно!

Рекомендую данный столик!

Zefirina_1990рекомендует
14.11.2020
Очень красивый, просто вау!
Какая прелесть.
Какая прелесть! А можно ссылочку на мастера? Love
Очень круто! Love
14.11.2020
очень хорошо вписался в интерьер, идеально!
Как красиво получилось Smile
Симпатично смотрится
14.11.2020
Это не стол, а шедевр получился! Шик!
Красиво конечно, но разница с исходником значительная. Халтурят они там.
15.11.2020
Круто как!
15.11.2020
Очень красиво и необычно Love
Все-таки исходный вариант симпатичнее
  • 13.05.2017 - 15:00
    ✴ Дешёвая мебель из ИКЕИ ✴ Простейший стол всего за 999 рублей ✴ Подводные камни? Само собой!
    Когда возникает срочная потребность в новой мебели, именно ИКЕЯ готова прийти на помощь. И пусть в случае с простой дешёвой мебелью сразу понятно, что изысков от неё ждать не стоит, она всё равно вполне достойно вписывается по функционалу. И, халва разработчикам, не раздражает своим внешним видом.
  • 21.11.2018 - 13:22
    Ищите компактный стол для компьютера? Икеа предлагает вариант по смешной цене, но что же с качеством? Плюсы и минусы стола Тодален.
    Когда я задумалась о покупке новой мебели в спальню, у меня не было и мысли организовывать в комнате рабочее место. Я мечтала о большом шкафе, в котором можно с комфортом и в порядке хранить вещи.
  • 23.02.2016 - 15:29
    Бесполезная вещь
    Стол для ноутбука "ДАВЭ" куплен в "IKEA". На момент покупки на выбор было два цвета- черный и белый. Нам этот стол привезли в подарок. Сам стол имеет незамысловатую конструкцию- столешница, которая крепится на металлической тройной ножке.
  • 28.05.2012 - 15:05
    Идеальный стол для вашего ребенка и взрослого
    Несмотря на свою врожденную экономию и скромный доход, я решилась на такую дорогую покупку. Этот стол купила для своей доченьки, тогда ей было 3. Прошло три года. Теперь у меня есть и сынок. Ему бы тоже такой, но места нет, куда ставить. Так что делят.
  • 02.12.2012 - 18:22
    Стулья «комфорт» не смогли обеспечить комфорт + много фото грязнуль
    Черт нас дернул купить эти стулья! Выбрали на новую кухню стол.цвет венге, а так как у нас сам кухонный гарнитур беж+венге, то и стулья было решено взять бежевые. Поездили по магазинам и остановили свой выбор на стульях «комфорт», дураки еще радовались что стоят не дорого. 2 300 за стул.
  • 06.12.2012 - 13:54
    в прихожей - тумба, на которой стоит косметика, а в гостинной - обеденный стол.
    Как я уже писала ранее о том, что мой муж работает в мебельном цехе по изготовлению мебели, так вот, несколько месяцев назад привез в квартиру стол-книжку или еще называют тумбу.
  • 09.12.2015 - 22:28
    Большой, добротный раздвижной стол
    Раздвижной стол Бьюрста поселился на нашей кухне в 2014 году. Цвет коричневый, насыщенный. Подбирали его под цвет столешницы кухни из Икеи .Он самый большой из серии Бьюрста. Размеры стола: 140 см минимальная длина, 180 см средняя длина, 220 см - максимальная длина. Ширина - 84 см.
  • 04.01.2020 - 12:34
    Отличный столик, но нам придётся от него избавиться
    Приобрели этот журнальный столик в гостиную около двух лет назад. Внешний вид и материалы Столик представляет из себя металлическую конструкцию в которую вставляются две круглых полки - деревянная и стеклянная. Мне нравится, что столик оптимальной высоты и диаметра.
  • 26.04.2020 - 11:45
    Круглый стол или квадратный: что лучше на практике?!
    У меня обыкновенная хрущевская кухня. Невозможно добраться из пункта А в пункт Б без того чтобы не запнуться о три предмета по дороге. В зале у нас всегда стоял круглый стол, но он безнадежно устарел, купила новый, раскладной, просторный, для банкетов. Решила заодно обновить и кухню.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 22.01.2021 - 12:35
    У меня теперь и кухня из ИКЕА! ИКЕА как диагноз... Что ожидать от готовых бюджетных вариантов кухни: счастья или подвоха. + История о том, как сутки пришлось общаться с ИКЕА, чтобы добиться своего товара.
    Всем привет!   Магазин ИКЕА я люблю всей душой. Без преувеличения 80 мебели и предметов интерьера у меня родом из этого шведского магазинчика. Этим летом заключительным этапом ремонта на кухне должна была стать установка самой кухни.
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 10.12.2020 - 14:11
    Фабричная мебель из Пензы. Огромное количество модулей, расцветок. Собери свой дом сам! Моя серия "Карина" в оттенке "Снежный ясень"
    Всем доброго времени суток!   Я уже рассказывала о своем ремонте в гостиной, описывала процесс поклейки обоями , делилась полезными ссылочками на интернет-магазин , где я купила фабричную мебель "Лером" со значительной экономией у регионального представителя.
  • Mamasan - диван удобный можно в сладость отдохнуть: чипсы есть, смотреть киношку и немного прикорнуть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Совсем недавно я писала отзыв о креслах из ротанга Папасан. Как классической полной семье, если есть Папасан, то должна быть и Мамасан)). Поэтому сегодняшний свой отзыв будет посвящен ротанговому дивану Мамасан.
  • 28.10.2020 - 13:47
    Опхус. Еще один шкаф, который можно собрать самим. Возможность выбора - за это я и люблю Икеа.
    Здравствуйте! Большинство мебели в моей новой квартире из Икеа. Мне нравится сам магазин и товары, которые в нем есть. А еще люблю их различные модульные системы. О ПАКС я уже писала вот в этом отзыве . Сейчас речь пойдет об ОПХУС.
  • Ротанговое кресло, на нём лежит подушка, на этой вот подушке расположилась я. Ротанговое кресло- уютненько и мягко, красиво и удобно. Довольна вся семья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мебель из ротанта это давняя мечта нашей семьи. Мы видели её в фильмах, модных журналах и с каждым годом желание приобрести что-то подобное себе становилось всё сильнее и сильнее.
  • 02.01.2021 - 12:54
    "Ни за что вас не отдам, ни на что не променяю": достоинства, недостатки и 5 способов применения кресла-мешка Олме
    На кресло-мешок Олме я уже давно планировала писать отзыв, но всё никак не доходили руки. У меня их 2 и живут они со мной около 6 лет. Купила их в ИКЕА в съемную квартиру. Одно для себя, второе для племянника. И это была не необходимость, а скорее внезапная хотелка.
  • 16.12.2020 - 11:14