Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 16:21

Приветствую, товарищи!

Сегодня я наконец спустя много лет хочу поделиться с вами восхитительным парфюмом, с которым я познакомилась ещё году в 2019-м, увидела его в Иль дэ Ботэ и сразу влюбилась в него.

Каждый раз когда я заходила в этот магазин- я бежала к полкам, где стоит парфюм Aerin Lauder и пшикалась этим парфюмом.

Из всей линейки меня впечатлили больше всего Iris Meadow и Mediterranean Honeysuckle.
Поэтому вскоре я купила себе отливанты этих ароматов, так как полный формат был весьма дорогим.
А сейчас и того дороже…..

Но как мечтала я о флакончике этих духов- так и мечтаю.

И все что пока могу позволить- это оригинальный пробничек, купленный на Авито.

Я пыталась найти нечто похожее, но, увы, Mediterranean Honeysuckle уникален.

Так удивительно собран, что реально ничего подобного я больше не услышала.

Так что вариант один- покупать именно этот аромат, он незаменим….

В отзыве постараюсь описать это произведение искусства, хоть это будет и непросто, так как в аромате есть редкая для других парфюмов нота жимолости, которую я более нигде не слышала и мне не с чем сравнить….

Но и знакомые ноты тут тоже, конечно, имеются)

Описание аромата:

Парфюм от Aerin Lauder – стильный и повседневный образ жизни молодой женщины. В 2015 году известная уже всем внучка Эсте Лаудер, основавшая свой бизнес и бренд Aerin в стиле lifestyle, выпустила оригинальную парфюмированную воду-спрей «Mediterranean Honeysuckle», что в переводе означает «Средиземноморская жимолость».

Так, в основе этого парфюма и лежит ароматная жимолость, которая дополняется запахами цитрусовых мандарина и грейпфрута, и раскрывается за счет перемешивания полученного аромата с цветочными нотами ландыша, жасмина и гардении.

Оригинальность данного парфюма заключается в самом запахе, который позволяет обладательнице духов провести незабываемый отпуск на берегах Средиземного моря или прогуляться в теплый летний день в прохладе деревьев. Чувственный и легкий шлейф от этого парфюма заставит обернуться и почувствовать всю теплоту лазурных берегов.

Гармония и нежность – вот что предлагает парфюмированная вода Mediterranean Honeysuckle Aerin Lauder.

Купить сей парфюм сейчас весьма сложно...Мало где он остался.

Его, на удивление, много подделывают, стоят эти подделки около 1000-3000 рублей.

Оригинал столько не стоит! Оригинал раньше стоил около 7-8 тысяч, а теперь видела в ЗЯ за 13 000 рублей.

Вот так выглядит упаковка моего пробничка.

В нем всего 1,5 мл, отдала я за него около 400 рублей (с доставкой).

Коробочка полноформатного парфюма выглядит также)

Красивый дизайн, бросается в глаза. И сами флаконы бренда очень красивые.

Сзади информация:

Покажу поближе:

Внутри:

Мы видим еще ароматы Aerin Lauder и информацию о нашей Жимолости:

Пробничек стеклянный с распылителем.

Хватит его, увы, ненадолго....

Но для того чтобы понять стоит ли искать полный формат, думаю, этого достаточно)

А вот и мой закончившийся отливант.

Итак, попробую описать аромат, его звучание)

Пирамида аромата:

Очаровывающая и соблазнительная композиция открывается сочным фейерверком цитрусовых нот.

Бергамот, мандарин, грейпфрут создают ослепительную и яркую гармонию, завораживая игристыми переливами.

В сердце композиции царит букет цветочных нот ландыша, гардении и жасмина самбака.

Тогда как финальный аккорд Aerin Mediterranean Honeysuckle Limited Edition дарит мягкие древесные оттенки и нежнейший мускус.

Парфюм очень интересен тем, что в нем основная нота- нота жимолости.

Она уникальная, ни на что не похожа на мой взгляд, поэтому так сложно подобрать похожий парфюм....

Да, это свежий цитрусово-цветочный аромат, но он совсем не похож на всех своих свежих собратьев!

Стартует парфюм нотами грейпфрута и других цитрусовых, есть в звучании что-то солоновато-кислое, очень красивое!

Затем сразу вырисовываются цветы, сладость в окружении кисло-солоноватых нот и мандарина.....

Сразу представляется солнечный цветущий берег средиземного моря.....)

На коллаже, кстати, есть фото полноформатного флакончика)

Заявленные ландыши ощущаются оооочень нежно и совсем не так убойно как российских духах)

Нет, здесь тончайшие и свежие ноты белых цветов- жимолость, гардения, жасмин- и всё это с мандаринками, грейпфрутом и какой-то морской соленостью и солнечностью)

Аромат абсолютно не удушливый, очень красивый и звучит дорого-богато. Солнечный, радостный, искрящийся, звучащий не избито.

Он выделяется среди всего отслушанного мною парфюма и его точно ни с чем не перепутать)

Совершенно не приторный, не удушливый, идеальный на весну и лето)

Парфюмом я не перестаю восхищаться, не могу, к сожалению, посоветовать ничего похожего, реально ноту жимолости я не нашла ни в одном аромате, чтобы было похоже на Aerin.

Здесь сочетание интереснейшее, которое пока что кажется еще никто не повторил.

Так что если вам хочется иметь парфюм, который выделит вас из толпы и будет поднимать настроение и переносить на солнечное средиземноморское побережье- очень рекомендую!)

Увы, парфюм не особо шлейфовый, но зато стойкость для такого свежего цветочно- цитрусового аромата отменная)

На одежде по несколько дней сидит, подходишь- а вещи благоухают)

Аромат роскошный.

Очень рекомендую и ставлю твердую пятерку!)

Еще мои отзывы на парфюмерию:

Это реально какое- то волшебство…Я поняла, почему этот парфюм сводит с ума миллионы и почему он так уникален и комплиментарен.

Coriandre- опиум для души, замена антидепрессантам, флакончик счастья... Он затмил все мои любимые ароматы, это просто невероятно!

Покойники, запах гнили, психбольница, психоделика, рвота, чувство тревоги…А что досталось в этом парфюме мне?….

В Лэтуаль появились настоящие шедевры! Парфюм 1905 года создания. Сразил наповал! Вернулась и купила полный формат, что для меня огромная редкость!

Старинная Персидская Сирень с загадочной пирамидой

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Вызывает радость и счастье
  • Интересная композиция
  • Красивый флакон
  • Свежий и приятный аромат
Недостатки
  • Не очень шлейфовый
Komissar_Polinaрекомендует
30.04.2024
Очень интересное описание аромата, возможно, он мой)
Интересный аромат.
Захотелось примерить!!
Очень приятные и чарующие нотки в аромате)
у вас уже черёмху?Smile
будет и у тебя олноразмерчик такой, будет!
вкусно описано, захотелось если не на постоянку, то хотя бы ощутить на себе...
Мне кажется, жимолость вообще, редко встречается в парфюмерии
01.05.2024
какой приятный аромат, здорово что ландыш совершенно не удушливый! а то попадались мне с ландышем прям дышать не возможно, хотя запах очень люблю Love
приятный аромат
01.05.2024
Интересно всю линейку Aerin потестить. Парфюмерия Эсте Лаудер для настоящих леди с безупречной репутацией, придраться не к чему, аж скучно Smile
01.05.2024
Люблю ароматы с мандарином 🤓 и на новый год актуально, и солнечным летом
03.05.2024
Но как мечтала я о флакончике этих духов- так и мечтаю
Мечты должны исполняться, живём всего раз 🤩У меня такой парфюм есть, только аромат Vanilla 🤎 Очень стойкий парфюм, если брать в оригинале, впрочем, я другие и никогда не брала☝🏻Кто ищет с рук : хорошую парфюмерию, из Ильдеботэ продают на бьюти базаре, сами продавцы, которые работают в магазинах.
08.05.2024
Красивая пирамида, захотелось послушать)
Привлекательное описание аромата Innocent