Franck Boclet Cocaïne - отзывы

Пол: Унисекс
Бренд: Franck Boclet

• 04.01.2018 - 14:16
    Почти идеал: парфюмированная вода Franck Boclet Amber
    Привет всем! Хочу рассказать о парфюмированной воде унисекс 2014 года Franck Boclet Amber: Моему носу очень сложно угодить, ароматы, которые действительно нравятся, можно пересчитать буквально по пальцам одной руки, так что каждая парфюмерная находка для меня настоящая радость) Сегодняшний виновник …
  • 06.06.2018 - 12:52
    Натуральная полынь - Franck Boclet Absinthe
    Привет всем! Сегодня, как и обещала, расскажу о нишевой фужерно-кожаной парфюмерной воде унисекс 2015-го года Franck Boclet Absinthe: У Franck Boclet мне нравится почти все, что я ни попробую - у них очень уютные и "оптимистичные" ароматы, всегда поднимают мое настроение) Архитектура аромата: Сама…
  • 27.01.2019 - 17:24
    Для тех, кто нарушит ваше личное пространство - Franck Boclet Erotic
    Привет всем! Хочу рассказать об аромате Franck Boclet Erotic: Это шипрово-кожаная парфюмированная вода 2018 года для мужчин и женщин, как я поняла, из подколлекции Nude (главная коллекция - Rock & Riot ), в которую входят еще два аромата - Icon и Crime.
  • 21.09.2019 - 18:10
    🍋Ванильный, лимонный пудинг или кто не боится пахнуть вкусно! 🍋
    Всем привет!   Завтра у меня День рождения, но подарки я принимаю уже всю неделю. И все это мои любимые парфюмы. Данный аромат я брала как-то на распив и до чего же он мне понравился, что заказала его в подарок. Вот и вас хочу познакомить с этим чудесным и вкусным ароматом Franck Boclet Vanille.
  • 18.10.2019 - 16:14
    Мифическое дерево и осязаемый уют. Чем примечателен Кашемир от Franck Boclet?
    Привет всем!   Продолжая знакомиться с парфюмерными деликатесами, не смогла обойти стороной коллекцию Франка Бокле . 10 лет назад "ароматный" мир содрогнулся от невероятно успешного дебюта молодого французского парфюмера (в прошлом известного дизайнера мужской одежды).
  • 25.10.2020 - 22:13
    Своеобразный, как и все у Boclet
    Всем мой привет! Сегодня я хочу рассказать об одном из ароматов Franck Boclet -Icon. Это один из экземпляров, который я получила в подарок при заказе в интернет-магазине.
  • 09.05.2021 - 13:14
    "Виски- кола , королева танцпола" - так думала я, а муж кричал зачем ты это купила?
    Прочитала описание аромата ! Поняла, я его хочу, очень хочу. Но, на самом деле здесь настоящий древесный аромат с нотами табака, виски и кока-колы. Это не винил в нашем понимании, пластинки так не пахнут, они более химозные, пластиковые, здесь нет.
  • 07.10.2021 - 06:30
    Волшебный пряный, но деликатный аромат...к сожалению, с низкой стойкостью
    Доброго времени суток. Я очень люблю различную парфюмерию, духи, спреи для телаволос с различными ароматами. До сих пор у меня была довольно большая коллекция...
  • 30.04.2020 - 09:53
    Бюджетный аналог Tobacco Vanille Tom Ford (Табак Ваниль Том Форд)? Нет, кое-что получше. Табачный вызов, к которому многие окажутся не готовы.
    Привет, мальчики и девочки. Дурацкое приветствие, ну да ладно. Сегодня у меня боевое настроение и бешеное желание прошибить головой стенку, украсть коня у цыганей, достать пульт из пакета. Просто так, дурное дело не хитрое, как говорится.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 05.11.2021 - 02:07
    Ненавистник мускуса нашел свой идеал! Чем отличается подделка? Красивейший насыщенный аромат. Раскрытие на холодной женской и горячей мужской коже. Действительно ли унисекс? Стойкость, шлейф, звучание
    Всем здрасте)) Если бы Вы знали, как долго я искала этот аромат. Однажды я засомневалась и не купила его сразу, а потом Золотое Яблоко вывели бренд из ассортимента и я осталась у разбитого воспоминаниями корыта. Проблема первого затеста и того, что я не купила его, была в июле месяце.
  • 20.01.2022 - 19:37
    Спорный аромат, спорный бренд.
    И снова привет)))) Сегодня расскажу вам о парфюме 23 нашей украинской марки - Sister's Aroma. И сразу 2 дисклеймера - своё впечатление о парфюме я сделала ещё до того как начались "интриги, скандалы, расследования", да-да-да, в отзыве расскажу, что накопала.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 21.11.2021 - 12:44
    Очень приятный парфюм в шикарной качественной упаковке. Сравниваю с Wood Sage & Sea Salt Jo Malone.
    Всем привет! Я обожаю одеколон Jo Malone Wood Sage & Sea Salt всем сердцем. Для меня это самый деликатный, самый необычный аромат. Это мой релакс в флаконе. Но за пол года активного использования я вылила на себя больше половины флакона (100мл за 9100). Дорого, но это прям аромат-кайф.
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 01.11.2021 - 07:45
    1000 отзыв. Парфюм - фаворит этой осени. Вишня в шоколаде, согревающая в промозглую непогоду. Достойный конкурент Тому Форду
    Всем привет! По традиции, каждый свой 100й отзыв посвящаю знасимому на этот момент парфюму. Но тысячный должен быть особенным! Парфюмы с вишней - моя любовь. Но, найти живую вишню очень трудно. Как оказалось, сделать такой парфюм, во-первых, очень сложно, во-вторых, дорого.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 07.12.2021 - 20:50
    Подводные камни парфманьячества без попыток примерить белое пальто
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Так уж повелось, что основная моя парфюмерная деятельность перекочевала в Instagram. Лишь немногое я приношу сюда. Как правило, это вещи, которые запомнились больше всего остального, неважно со знаком плюс или со знаком минус.
  • 27.12.2021 - 07:20
    Синоним хорошего вкуса и любви к своему делу. Реплика Tobacco Vanille Tom Ford от молодого российского бренда парфюмерии
    У меня нет вредных привычек (не считая тяги к сладкому и редкого бокала сухого вина), но почему-то я питаю слабость к алкогольным, смолистым и табачным нотам в парфюмерии.