Опубликовано 6 Март, 2020 - 11:22

полгода или более

Честно говоря, даже не ожидала, что бальзамчики окажутся такими хорошими. Зимой меня всегда спасал только химический Carmex, но в этот раз я пользовалась им только в крайних случаях, вполне обходясь этими и удивляясь, что они справляются.

В упаковке 8 штук разных вкусов. Практично, можно попробовать разные, часть подарить. Мне кажется, это милое дополнение к подарку. ( у меня даже бабули оценили).

Не все вкусы одинаково хороши. Меньше всего мне понравился, как ни странно без запаха. Все же аромат в бальзамах играет важную роль. В принципе все ароматы более-менее стандартные. В каждом чувствуется легкий запах растительного масла.

Ассорти вкусов:

масло какао, мед, мята, гранат, масло ши и аргановое масло, таману и чайное дерево, нейтральный, крем-брюле

Основа ингредиентов:

оливковое масло, пчелиный воск, подсолнечное масло

Не сильно твердые, хорошо наносятся на губы. Увлажняют и питают! Не надо постоянно обновлять, действуют длительно ( если не запущенный случай, конечно). Я не ожидала такого эффекта! Думала, они будут намного слабее. Та же Weleda работает слабее.

Упаковка стандартная. Стик. Вес 4.25 г

Яркое и радостное оформление.

мне нравится с какао, приятный, сладковатый, а зеленый-мужа, брутальный мятный

Купила по пробной цене за 270 рублей. Полная цена 540 руб. Даже при полной цене 1 штуа стоит всего 68 руб.! Почти даром.

Произведено в США.

Место покупки: iherb

Для меня на данный момент, они лучшие в категории БИО из тех, что я пробовала ( weleda и тп.)

Рекомендую, буду покупать периодически.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не тестировалась на животных
  • Сертификат USDA Organic
  • Увлажняют!
Maria Mariaрекомендует