Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 17:42

несколько раз

В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о туши для ресниц Арт-визаж Chicago.

УПАКОВКА.

Тушь продаётся в пластиковом флаконе чёрного цвета, дизайн яркий, приятный. На крышке туши указаны сведения об оттенке, также есть стикер с прочей информацией. На флаконе туши указана информация о составе, производителе, а также общее описание продукта.

У туши для ресниц очень удобная силиконовая щёточка. Ее размер оптимальный для комфортного нанесения туши на ресницы, щетинки прекрасно разделяют, удлиняют и прокрашивают ресницы. Также у данной туши хороший ограничитель.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 15 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: около 400 рублей, зависит от места покупки.

Где купить: Золотое яблоко, ИМ Озон, ИМ Wildberries и др.

СОСТАВ:

ОТТЕНОК.

Моя тушь в двух оттенках - чёрный и хакки. Оба оттенка насыщенные, отлично пигментированы. Сама тушь приятной консистенции - не сухая, не жирная. Какой-то специфический запах отсутствует. Я была удивлена, но в составе туши в оттенке хакки есть небольшое количество шиммера голубого цвета. В глаза блестки не бросаются, я их заметила только когда ватным диском снимала тушь с глаз.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Роскошные ресницы создают притягательный взгляд, который придаёт всему образу привлекательность и элегантность. Тушь Чикаго придаёт ресницам невероятный объём, благодаря чему взгляд выглядит более открытым. Силиконовая щёточка очень аккуратно распределяет тушь для глаз, создаёт объём и удлинение ресниц. Натуральные воска и D-пантенол в составе защищают и ухаживают, стимулируют рост ресниц. Наш продукт позволяет создать выразительный макияж глаз, не утяжеляет и не склеивает реснички между собой. Подкручивание, разделение и удлинение ресничек станет ещё проще вместе с CHICAGO от ART-VISAGE.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Для начала покажу вам сравнительные фото, а потом расскажу своё впечатление от использования данной туши для ресниц.
Мои ресницы в чистом виде:

Тушь нанесена в один слой:

Тушь нанесена в два слоя:

Сравнительные фото с тушью и без неё:

Тушь очень комфортная в нанесении, щёточка удобная, прекрасно прокрашивает и разделяет ресницы. Тушь быстро сохнет, отлично наслаивается и не отпечатывается на веках.
При нанесении даже в несколько слов тушь выглядит естественно, не утяжеляет ресницы. Из эффектов вижу удлинение и разделение ресниц. Объема и подкручивания ресниц нет.
Стойкость прекрасная - более 10 часов. За это время тушь не осыпается с ресниц, не размазывается.
Тушь легко смывается средством для снятия макияжа глаз, мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Большой объём тюбика
  • Бюджетная
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Делает взгляд выразительным
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Отлично смывается
  • Привлекательный дизайн упаковки
  • Разделяет
  • Щёточка удобная
  • Экономичная
aus67regiraрекомендует
Я поняла, что плохо понимаю все эти цветные туши Puzzled я за черную. А то разберись то ли хаки, то ли серый, то ли пыльный Laughing out loud старость
20.04.2023
Отличная тушь Smile
20.04.2023
отличный результат!
Офигеть. Ресницы - супер!
21.04.2023
Обожаю эту тушь!