Опубликовано 20 Июль, 2021 - 15:31

полгода или более
    от 100 - 450 руб.

Smile Приветствую!

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!

Вот что обещает нам производитель туши CHICAGO. Выбирая данную тушь я ориентировалась только лишь на стоимость (не хотелось покупать дорогую).. и даже не знала какая щеточка внутри. После покупки меня ждало разочарование, но спустя пол года мнение полностью поменялось! Почему так, читайте далее)

Arrow Общая информация:

• Объём: 15 мл.
  • Стоимость: я купила в период скидок примерно за 100 руб.
  • Производитель: Россия.
  • Место покупки: Улыбка Радуги.
  • Срок хранения: 6 месяцев после вскрытия.

Arrow Внешний вид:

Внешне, это абсолютно обычная тушь (даже не помню была ли защитная пленка, вроде нет) с приятным дизайном и внушительным объёмом.

При ежедневном использовании не возникает проблем - щеточка легко извлекается стандартным откручиванием. Кстати, хороший ограничитель не выдаёт излишнего количества туши на кончике щеточки, поэтому корпус остается чистым. Буквы со временем не стерлись, руки не пачкают, короче, к упаковке претензий нет.

Arrow Оттенок:

Я всегда выбираю черный оттенок туши для ресниц (есть также и коричневый). В данном случае черный, не ультра насыщенный, а более нейтральный, универсальный. Реснички с этим оттенком выглядят натурально.

Arrow Щеточка:

Удлинение, объём, драма или естественность - всё это создается по большей части за счет формы щеточки, а уж на втором месте это формула самой туши.

Равномерное прокрашивание, разделение ресничек и их подкручивание достигается с помощью универсальной силиконовой щеточки.

Российская тушь CHICAGO это типа аналог известной всем туши CABARET от Vivien Sabo. И хочется сказать, что их щеточки действительно похожи, но эффект на ресничках всё же заметно отличается.

У туши CHICAGO длинная, силиконовая кисточка, с очень короткими и частыми ворсинками (у Вивьен Сабо, насколько я помню, ворсинки более длинные.

Консистенция туши однородная, не образует комочков, ворсинок или что там еще бывает для увеличения объёма.

Arrow Нанесение:

Перейдем к самому интересному! Когда я только открыла свеженькую тушь и нанесла, то готова была её сразу же выкинуть... Объясню почему: когда она была очень свежая, то она ложилась толстым слоем и утяжеляла реснички. Мои, от природы практические прямые ресницы, уныло смотрели вниз... Подкручивание щипчиками также не дало результата, ресницы распрямлялись. После нескольких попыток, тушь я отдала маме. Но ей не нравятся силиконовые щеточки и через несколько месяцев тушь снова вернулась ко мне.

Итак, спустя примерно пол года после покупки, я вновь решила попробовать ей пользоваться и о, чудо! Она стала совершенно другой!

При предварительном завивании ресничек я всё таки замечаю, что они не сохраняют изгиб и распрямляются, но не столь критично.

Зато они отлично прокрашиваются у основания, что делает ресницы более выразительными.

Но больше всего меня поразил результат на прямых ресницах, они стали немного подкручиваться! Хотя изначально результат был обратным.

И мне безумно понравилось, что больше не нужно заморачиваться с щипчиками.

На прямые реснички тушь ложится ровнее и отлично прокрашивает их до самых кончиков.

Но всё же, равномерно прокрасить получается не с одного взмаха кисточкой... Реснички могут склеиваться, либо недостаточно покраситься, поэтому для равномерного нанесения я провожу и разравниваю несколько раз.

Для данной туши также характерно, что второй слой нанести не получается. После быстрого высыхания первого слоя, ресницы становятся как бы жесткими, не пластичными, поэтому дополнительный слой не ложится.

Arrow Стойкость:

Отличная стойкость это то, чем может похвастаться тушь CHICAGO! Макияж, как правило я делаю рано утром, а смываю его только перед сном. Так вот тушь держится весь день, как прибитая: абсолютно НЕ осыпается, НЕ отпечатыватся, НЕ растекается (даже если потекут слёзы).

Гипоаллергенный и влагоустойчивый продукт.

Раздражения слизистой глаз я также не заметила, у меня больше реагируют глаза на тональный крем, нежели на эту тушь.

Arrow Демакияж:

Не любая мицеллярка справится с первого раза поэтому, чтобы смыть её полностью, нужно постараться... а то несколько раз я оставалась пандой, хотя думала, что смыла до конца ))) Для тщательного удаления туши с ресничек я сначала прикладываю ватный диск на несколько секунд, затем смываю и сверху и снизу и ещё втирающими движениями прохожусь по основанию. И дополнительно умываю лицо каким-нибудь средством.

Arrow Состав:

Arrow Резюмируя:

Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!

Не скажу, что с данной тушью ресницы экстремально ЯРКИЕ... скорее - обычные. Длинные - да, но только если и свои реснички имеют хорошую длину. Тушь подходит для ежедневного дневного макияжа. Всё же она не придает заявленного эффекта драмы (как у той же Кабарет). Всё равно мне, пусть и не сразу, но понравилась тушь CHICAGO от российского бренда Арт-Визаж (вообще я довольна этой фирмой).

Sexy Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Большой объём тюбика
  • Бюджетная
  • Делает взгляд выразительным
  • Довольно нейтральный запах
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Привлекательный дизайн упаковки
Недостатки
  • Неравномерно наносится
  • Поначалу наносится густо
  • Распрямляет ресницы
  • Смывается не очень легко
МаринаЁжикрекомендует
20.07.2021
Очень красиво смотрится на ресничках!
Спасибо, и правда смотрится хорошо! Smile и хватает туши ооочень надолго)))
мне иногда такие попадаются, поэтому я уже отвыкла красить много слоев
Ну я её сразу погуще стараюсь нанести, тогда норм Wink