Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:26

У меня короткие ресницы, поэтому я всегда выбираю такую тушь, которая бы не только добавляла объёма, но и удлиняла. Говорят, что для коротких ресниц нужна специальная маленькая кисточка, которая будет их хорошо прокрашивать. Ещё важен материал ворсинок...Но в такие подробности я никогда не вдаюсь при покупке туши, главное, чтобы на ней была пометка "удлиняет" вот и всё))).

Вот фотография "До"

Ненакрашенный глаз
Ненакрашенный глаз

Рекламы этой туши я не видела, когда продавец в магазине предложил мне купить эту тушь. Мои пожелания учли и сказали, что эта удлиняет очень хорошо...Не знаю, может я искушённая в разных тушах, может просто не поняла чего-то, но эта тушь мне не понравилась сразу. Да, она удлиняет, если нанести несколько слоёв, да, мне в магазине сказали, что там какие-то ворсинки на кончиках ресниц закрепляются, но мне показалось, что чем больше слоёв наносишь, тем больше она склеивает ресницы. Поэтому, я подкрашиваю их только слегка, а иногда по старинке рассоединяю иголкой. Тут я просто накрасила.

Фотографии "после"

Накрашенный глаз крупнее
Накрашенный глаз крупнее
Оба глаза
Оба глаза

Может быть она была просроченная, может быть от перепада температур поменялась консистенция, но мне показалось, что те самые ворсинки и склеивают ресницы, а главное в туше - естественность и разделение, а потом уже длина, ведь даже длинные, но склеенные ресницы, будут смотреться ужасно. В течении дня тушь всё-таки осыпается, что тоже вызвало подозрения, что, возможно, она долго лежала на полке. Как бы там не было хорошая тушь будет храниться очень долго и даже пользоваться ей можно будет несколько лет.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Удлиняет
Недостатки
  • Кошмарные волокна в туши
  • Немного склеивает ресницы
  • Осыпается
Eireneне рекомендует
12.02.2014
Видимо, эта тушь такая сама по себе.Sad Я вчера тоже купила и разочаровалась. Написала отзыв, если интересно, прочитайте: http://irecommend.ru/content/dlinnye-tonkie-resnitsy. У меня тоже, как и у Вас, короткие реснички. И я постоянно покупаю удлиняющие туши. Честно? Такого прокола я не ожидала. Ресницы с этой тушью хоть и длинные, но глаза издалека смотрятся словно голые. Никакой яркости, никакого выразительного взгляда. Расстроена - не то слово.Sad
12.02.2014
я её давно маме отдала, но больше не куплю из-за аллергии, мне тоже не понравилось.
  • 04.10.2013
    Тушью пользуюсь на протяжении месяца и она не перестает меня удивлять. Поначалу хотелось ее сразу выбросить, поскольку она была слишком жидкая и сильно пачкала веки. Но подсохнув, она стала вести себя приличнее, доиспользую до конца Общие сведения: Объем туши 6,9 мл.
  • 11.01.2013
    Эта тушь была куплена в наборе со смывкой всего за 10$. Предназначена для удлинения. Производитель обещает, что ее микроволокна визуально удлиняют ресницы на 4 мм.     Щеточка достаточно удобная, прямая, не силиконовая, замечательно подкручивает мои прямые ресницы. Цвет дает насыщенный.
  • Досталась она мне в составе акционного набора со средством для снятия макияжа с глаз (кстати, очень приличного). Не понравилось, что щёточка не была изогнутой, что я люблю, но за то обещалось удлинение ресниц. Они у меня и так не очень короткие, но всё же...
  • Пользуюсь этой тушью около года не так чтобы ежедневно, но два-три раза в неделю точно. При таком нечастом применении обычно туши у меня или засыхали, или осыпались с ресничек, или вызывали раздражение век, одним словом через 2-3 месяца после вскрытия упаковки, как и заявляет производитель, тушь…