Лак для ногтей Pupa Gummy MATT - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Pupa

• 15.03.2016 - 11:45
    Весна даже на кончиках пальцев!
    Всем привет, пришла весна и все косметические бренды добавили различных красок в свои коллекции. Сегодня речь пойдёт о лаке для ногтей от Pupa из весенней коллекции 2016года. У меня лаки из матовой серии .
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 03.05.2011 - 21:41
    Удивительная вещь:) +фото
    Первый раз увидела маленькие флакончипи с этикетками, на которых был нарисован красный крест, у сестры своего МЧ. Девушка толк в красоте знает и понимает, в плане косметики переборчивая.
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 27.05.2012 - 17:38
    После него все остальные лаки выбросила! настоящий качественный красавец!+ фото 5 оттенков моей коллекции
    Я бы никогда не купила этот лак сама, потому что дорогой, а я считала раньше что лак и лак. никакой разницы принципиальной...вообще считаю консультантов в магазинах бесполезной фигней, но вот в этот раз..она мне очень помогла. Бродила я по нему в поисках чего-то.
  • 03.04.2014 - 22:33
    27 оттенков восторга. Для меня Yllozure - лучший лак для ногтей. И больше нечего добавить:)
    Как выглядит любовь? если говорить о любви к лакам, то для меня она выглядит так: Наверное я могу себя назвать самой верной поклонницей марки Yllozure. У меня не было ни одной неудачной покупки декоративной косметики данного бренда.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 09.04.2021 - 12:37