Я не очень привередлива к туши - самое главное, чтобы было заявлено удлинение и НЕ силиконовая кисточка. Поэтому тушь Maybelline Illegal Length вполне подходила, и я её купила.
Да, таких длинных ресниц у меня еще никогда не было - удлиняет она просто необыкновенно - даже окружающие заметили - выслушала много комплиментов в адрес своих ресниц.
НО одно большое но - микроволокна, которые и дают эффект такого супер удлинения, в течение дня потихоньку осыпаются. И попадают они ни куда-нибудь, а на слизистую глаза, и достать их оттуда проблематично. Черная краска с них смывается, а коротенькие прозрачные ворсинки в глазу не найдешь. У меня глаза не отличаются чувствительностью, поэтому на тушь я даже не подумала, решила, что подкралась старость и скоро я ослепну))) Стоило отменить тушь, и проблема сразу исчезла. Теперь уже - никаких микроволокон.