Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 19:37

Добрый день! Хочу рассказать об этом чудесном изобретении - подставка ( или же как называет производитель «табурет детский»). Купила я ее пол года назад, когда заказывала горшок на сайте IKEA. Они выполнены в одинаковой цветовой гамме, и посчитала, что для моего 9 месячного ребёнка она будет так скажем на вырост и пока не пригодится. Но на самом деле ребёнок, когда начал пытаться везде залезть (спустя пару месяцев), сам догадался, что можно подставить, например, к дивану и залезть на него.
Но это ещё не все предназначения. Сыночек любит на ней посидеть, ему сейчас 1,2 года, и он сам на неё спокойно садится. Так же у нас есть стол и стульчик, но ребёнок не достаёт до пола ногами, и тут тоже приходит на помощь эта подставка.

Мне нравится, что низ у табурета прорезинен и она стоит прочно, не скользит по различным поверхностям. А значит безопасна.

В верху тоже есть кружочки по всей поверхности, защищающие от скольжения - в носках и босиком ребёнок устойчив.

По бокам удобные дырочки, для удобного захвата

Изготовлена из прочного и безопасного пластика.

Радует небольшая цена за такое прекрасное качество.

399 рублей


В общем табурет/подставка нам нравится. В дальнейшем будем пользоваться и в ванной, когда ребёнок будет чистить зубки.

Достоинства
  • Безопасный
  • Достойное соотношение цена-качество
  • Качественный материал
  • Легкий
  • Многофункциональность
  • Низкая цена
  • Отличный дизайн
  • Практичный
  • Удобный
  • Учит самостоятельности
Недостатки
  • Я не нашла)
Svetlana Shapovalovaрекомендует
Читать все отзывы 72
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 72
Смотрите также