Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 21:35

Приветствую, дорогие читатели!

Перед Новым годом приобрела пару босоножек фирмы Marc O’Polo. К этому бренду у меня особенное отношение, люблю немецкие бренды без особых излишеств, но эта пара обуви не образец качества этой марки, т. к. нашла некоторые недочёты, но о них позже.

Итак, босоножки или скорее сандали на низком каблуке 3,5 см, выполнены из натуральной кожи тёмно-синего цвета, синий в мало освещённой комнате плохо просматривается, можно сказать, выглядят они почти чёрными, что добавляет им строгости.

Вот в такой коробке я их получила с И.М. [ссылка]

Оригинальная коробка из-под обуви.
Детальная информация на коробке.

Цена со скидкой 2900 р. Цены этого бренда выше средних, и вещи относятся к люксу. Я купила по большой скидке, последний сороковой размер.

вид сверху
Фото со вспышкой, в обычной жизни они темнее.
Пятатчная наружняя часть.
фото со вспышкой

Эти босоножки подойдут для каждодневной носки, в них ноги не устанут. Сочетать можно с брюками, юбками и платьями и ещё много с чем, т. к. в них не прослеживается спортивных ноток.

Теперь о двух минусах, которые я выявила уже после ухода курьера... Не знаю куда мои глаза смотрели, может, эта была эйфория и я была ей опьянена.

Во-первых, на босоножках есть потёртости или плохо прокрашенная кожа, слава богу они находятся в незаметных местах. Этот недостаток небольшой, замажу кремом, возможно, придётся подкрашивать постоянно.

Обведённые участки с потёртостями.

Во-вторых, этот недостаток касается самой модели. На передней части босоножек, некрасивый шов, сделан, откровенно говоря,безалаберно. Этот минус для меня уже более существенный.

Фото некрасивого шва, на самом заметном месте.

В-третьих, на пяточной части нет мягкой вставки, для долгой прогулки это важно, знаю по опыту.

Тем не менее сниму лишь 1 звезду за второй недостаток.

Марка хорошая, рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена при скидке
  • Качественный пошив
  • Низкий каблук
  • Хорошая кожа
Недостатки
  • Есть потёртости
  • Некраивый шов на лицевой сторне
  • Нет подушечки для пятки
Katerokрекомендует
Выглядят вполне удобными. И цвет я такой очень люблю Smile
30.12.2014
Летом буду носить не снимая Smile
30.12.2014
Прямо мой стиль Smile красивые!
Интересное совпадение, обычно, что нравится мне -не нравится другим Smile
31.12.2014
То что последним остался 40 чудо, обычно этот размер как горячие пирожки уходит.
Я раньше пыталась покупать дорогую обувь, но лошадь она в любой обуви лошадь, даже СПБ производства туфли которые казались пуленепробиваемыми развалила, поэтому теперь покупаю дешевую и не расстраиваюсь больше когда ломаются)))
31.12.2014
Спасибо! Ну про лошадь это вы сильно загнули! Смеялась до слёз, честное слово, потому что сама такая же Love Big smile Party
01.01.2015
очень классные босоножки! но чтото со швом они действительно начудили. могли бы просто крест накрест сделать, хотябы не так было бы заметно Puzzled
01.01.2015
Smile Производители наверное хотели оригинальный дизайн в народ выпустить... а получилось то, что имеем)))