Опубликовано 20 Август, 2024 - 18:50

Вложить деньги хотелось во что-то надежное, еще и чтобы страхование было не только собственно их, но и своего здоровья и жизни, ведь в нынешней ситуации много чего может произойти непредвиденного. Вот так и решилась я на покупку готового портфеля для инвестирования. Выбрала Великолепную пятерку, потому что здесь есть акции МТС, Норникеля, Сбера, НМК. На три года рассчитана эта программа, мне нравится, что здесь все понятно и прозрачно. Оформить можно было хоть онлайн, хоть в офисе. Я выбрала последний вариант, мне там заодно разжевали условия и показали, как будет расти моя доходность, если акции компаний также будет расти. Причем сумма взноса никуда не денется и будет полностью сохранена, что меня несказанно порадовало. Деньги никуда не денутся. Пока что и года не прошло, но слежу в мобильном приложении, что да как, и мне нравится, что рост дохода есть, пусть пока что и не самый большой. Кроме того, страхование жизни и здоровья автоматически тут присутствует. К счастью, мне это не требуется сейчас, но в любом случае это палочка-выручалочка для меня. Очень довольна, что нашла подобное решение для финансов.

Достоинства
  • Готовый портфель
Недостатки
  • Не заметила
Регина Зыковарекомендует