Хочу рассказать про мою хлебопёку Philips, печёт куличи, разный хлеб, удобно и замешивает тесто.
крышка открывается сверху ?? закладываешь тесто и вуаля, хлеб ? готов.
Работает не шумно! Есть окошко в котором можно следить за процессом приготовление хлеба, не нужно открывать крышку, нарушая режим температуры теста.
Наверху хлебопечки рядом с крышкой находятся кнопки для управления техникой и экран на котором при включении загораются электронные цифры.
На крышке есть список программ, что тоже очень удобно, не нужно каждый раз смотреть в инструкцию. Шнур давольно таки длинный. Внутри она такая:
Ведерко с тефлоновым покрытием, внутри имеется нож, который размешивает тесто, отмывается все без проблем, легко и быстро!
У нее есть 12 функций
В комплекте с хлебопечью идет книга рецептов, мерная ложечка, мерный стаканчик и крючок для извлечения ножа.
После окончание программа печка держит температуру, но лучше хлеб вынимать сразу! Время выпечки занимает 3,5 часа, ещё очень удобно, что есть функция отсроченного старта ( до 13 часов) ??Если вы хотите позавтракать свежим хлебом?это очень удобно!
Вывод про хлебопёку Pihilips 9015, сама печка хорошая, но мало функций, подойдёт для неискушённых.