Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 09:42

Такую печь подарили нам родители. Сначала думала: "Да зачем она нужна?? Только место занимает на кухне!" А потом втянулась)) Забыли купить хлеб? Или захотелось на завтрак свеженького? Тут то и пригодится данный аппарат) Закинул продукты, поставил нужную программу и забыл до нужного момента) Ну а теперь по подробнее...

- Дизайн, конечно, у печки стильный ( у меня в черном цвете), немного громоздкая, но на кухне помещается)))

- В комплекте идет мерный стакан, мерная ложечка ( чайная и столовая), форма для йогурта и книга рецептов.

- Работает и делает замесы не очень шумно, но вот сигналит о проделанной работе громко и громкий звук кнопок. Мы уже привыкли и не обращаем внимание.

- Разные режимы работы, можно выставлять вес хлеба ( 750гр или 1000гр) и степень поджарки корочки.

- В книге рецептов на каждой страничке указаны тонкости приготовления, свои секретики и подсказки как сделать лучше и вкуснее. Основные продукты нужно класть обязательно по рецепту ( там 2 столбца для 750гр и 1000гр). Ну и конечно во время выпекания лучше не топать рядом и не издавать громких звуков, иначе тесто может опасть! ( это касается любой выпечки, не только в печке)

И когда что то испекли, лучше сразу вытащить из формы, потому что низ будет мокрым!

К минусам, помимо громкого сигнала, могу отнести еще короткий шнур, ну мог бы быть чуточку длиннее))

Недавно просто замешивала тесто, получилось вкусно! На пиццу самое то!)

Достоинства
  • В комплекте хорошая книга рецептов
  • Простая в использовании
Недостатки
  • Громкий сигнал
  • Коротковатый шнур
Selene_sрекомендует