Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 09:12

Табурет-лестница БЕКВЭМ из Икеи - в моей новоприобретенной квартире это был самый первый предмет мебели, который по очереди служил то стулом, то столом, то лестницей, то тумбочкой. У меня ипотека, так что табурет за такую цену был для меня просто находкой (сейчас цена уже не столь бюджетна, в декабре 2016 - 999 рублей) . Прошло два года, а я до сих благодарна Икее за такие удобные и полезные в хозяйстве вещи.

Табурет сделан из массива березы, прочный и надежный. Собирать его - это отдельное удовольствие, это такое Лего для взрослых, очень люблю Икею за это - все подобрано, подогнано, прилагаются болтики-винтики, в инструкции все подробно и наглядно написано.

Я не покрывала табурет ни морилкой, ни лаком - как собрала, так и оставила, он у меня трудяшка, пережил множество ремонтов, и вообще находится в активной ежедневной эксплуатации - то что-то достать нужно на верхних полках шкафов, то гости придут. Еще цветочки можно поставить Smile

В верхней части сделано отверстие - его легко брать и перемещать одной рукой, вес у него 4,1 кг, вещь добротная и качественная, рекомендую.

Достоинства
  • *Многофункциональнальная
  • Натуральные материалы
  • Прочная, удобная, устойчивая
likeseaрекомендует
27.11.2017
Иногда очень не хватает такой табуретки-лестницы, чтобы добраться до самой верхней полки, надо такую купить в Икеа!