Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:45

Нашла магазин случайно на просторах Интернета. К сожалению, немного ограничена сейчас из-за младшей дочери в свободе передвижения, а красивой хочется быть всегда, поэтому отважилась заказать пару платьев для себя.

Плюсы этого магазина - в бесплатной доставке и примерке. Если Вам что-то не подходит или не нравится, Вы вправе не покупать эту вещь. Очень мне это понравилось - были приглашены с мужем на свадьбу, выехать в магазин у меня не было возможности. А здесь - я смогла перемерять с десяток разных платьев, пока не нашла своё, единственное (муж оценивал и, собственно говоря, выбрал).

В начале лета заказала босоножки дочке, к сожалению, не совсем удачные по качеству. Пришлось оформлять возврат. Но здесь не возникло никаких проблем. Возврат был оформлен достаточно быстро, причём ехать опять же никуда не пришлось - просто отдала босоножки курьеру, он оформил документы на возврат. Впоследствии позвонила девушка-оператор и уточнила, каким образом мне будет удобнее получить деньги.

За всё время приобрела в этом магазине два платья и сарафан, уже заглядываюсь на сапоги.

По поводу доставки особых проблем не возникало. Буквально через пару минут после оформления заказа перезванивает оператор, уточняет позиции заказа и возможную дату доставки. Курьеры вежливы, Безусловно, что порой приходится подстраиваться под их график, но при своём первом заказе я уточняла, что я не смогу освободиться раньше определённого времени, и курьер подстраивался под моё время. Правда в последний раз курьер приехал (по моим меркам поздно) - только к 10 часам вечера,но именно в тот вечер я купила своё платьице.

Ассортимент товара нравится, поисковая система тоже. Нравится, что выбрав определённый размер, можно отсеять только свой размер. Люблю скидочные дни Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливые консультанты
  • Вежливые курьеры
  • Удобство совершения покупок
Солне4корекомендует
21.11.2013
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стремимся к тому, чтобы каждому Клиенту было легко и удобно делать покупки в нашем интернет-магазине!
Мы стараемся для Вас!
Мы будем рады осуществить Ваши новые заказы и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Приятных Вам покупок и хорошего настроения!
  • 15.03.2016
    Давно пользовалась этим интернет-магазинов. Много вещей там купили. Попадали действительно на выгодные распродажи - скидки реально более 50 на стильные и фирменные вещи. Причём заказывали в основном в пункт самовывоза (чтобы не тревожить курьеров, т.к. знали, что от части товаров откажемся).
  • Хочу написать сегодня отзыв о б интернет магазине WILDBERRIES. Я начала заказывать одежду с апреля месяца, как только родила ребеночка, возможности ходить по магазинам не было и я открыла для себя этот чудесный мир интернет покупок.
  • 23.10.2013
    Я вот тоже недавно решилась сделать заказ, меня привлекло то, что не было сервисных сборов и доставка была бесплатной! Выбор в этом интернет-магазине большой, цены приемлемые!
  • 20.07.2013
    Услугами интернет-магазина Wildberries пользуюсь примерно полтора года. Цены в нем на некоторые вещи несколько выше, чем в некоторых других интернет магазинах, зато доставка бесплатная. К качеству вещей претензий нет.