Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 14:03

Удобная покупка всегда в Плеере, в 22-00 заказал, на следующий день утром в 9-00 подтвердили, вечером после 18-00 уже привезли. Задача при доставке или самостоятельном получении потратить 5-7 мин на проверку того, что ты покупаешь. Проверить сам товар, чек и гарантийный талон. Если все хорошо, подписать акт приема товара. Цены у них чаще чуть дешевле других магазинов, поэтому пользуюсь этим магазином.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Быстро и качественнно
  • Вежливо
  • Грамотная консультация
  • Есть самовывоз
  • Можно найти то, что ищешь (с умом)
  • Надежно
  • Низкие цены
  • Удобно и просто
Недостатки
  • Навязывают дополнительные услуги
  • При самовывозе очень длинные очереди и некомфортна
ivanivansav8989рекомендует
Официальный представитель Магазин Pleer.ru
23.12.2021
Добрый день!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "[ссылка]".
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом и низкими ценами. Так же приносим извинения, если предложения наших дополнительных услуг показались Вам излишними. Дело в том, что наши менеджеры обязаны предложить клиентам все наши дополнительные услуги и оповестить об акциях, но, безусловно, всё это носит исключительно рекомендательный характер и остаётся на усмотрение клиентов. Если Вы не желаете их слушать, то можете оставить соответствующий комментарий в заказе или сообщить об этом менеджеру. Ведь наша задача состоит в том, чтобы клиенты были довольны и становились постоянными. По поводу очередей хотелось бы пояснить, что наш магазин очень популярен, поэтому иногда действительно возникают очереди — мы делаем все для того, чтобы сокращать до абсолютного минимума время ожидания в торговом зале. Менеджеры-консультанты стараются как можно оперативнее обслуживать покупателей, при этом успевают предоставить всем желающим грамотную консультацию по товару и предложить все возможные варианты. Спасибо, что выбираете нас! Будем очень рады видеть Вас снова!

С уважением,
Отдел контроля качества