Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 11:51

несколько раз

Привет всем Золушкам! У меня 34 размер ноги и я всю жизнь мучаюсь с обувью, детские магазины конечно же не серьезно, шпилек там не купишь. Моя крошечная нога вынудила меня искать другие варианты,где можно обуться, один из вариантов был пошив обуви, но оказалось,что пошивом женской обуви практически ни кто не занимается.

Спустя какое-то время наткнулась на очередной пошив, они уже обещали сшить мне туфли на высоком каблуке. Я помчалась туда не думая.

Значит как все проходило. Первый раз я приехала ,мы выбрали модель,но меня там не устраивала кожа и каблук, они любезно согласились сделать так как я хочу, быстренько сняли мерки и отпустили, сказали ждать звонка.

Через 6 дней мне позвонили и пригласили на примерку ,туфли были еще не готовы, это был полусобранный вариант, я померила и на данном этапе мне понравилось удобство, не смотря на то,что каблук мне казался высоченным.

Еще через 7 дней мне позвонили с хорошей новостью, сказали можно забирать мои туфельки.

Вручили мне их в красивой коробочке, делали они мне их 13 дней, что могу сказать, я точно решила свою проблему с обувью, так как эти ребята могут сделать все что моей душе захочется. Огромный плюс думаю в пошиве обуви- это удобство, которое не дает магазинная обувь.

Однозначно рекомендую!

Jane Laneрекомендует