Опубликовано 29 Июль, 2021 - 12:45

Впервые купила твердый шампунь. Привлекло описание. Люблю натуральную косметику.
Твердый шампунь Corine de Farme с маслом сладкого миндаля является частью косметической линии безотходного производства. Даже его формула является биоразлагаемой! Он разработан на 95% из натуральных ингредиентов. После первого мытья волос я сделала вывод, что буду пользоваться этим продуктом.

ЧТО МЕНЯ ПРИВЛЕКЛО В СОСТАВЕ

Масло сладкого миндаля, это масло увлажняет волосы и обладает укрепляющими свойствами для луковиц волос.
База без мыла для идеальной текстуры, причем безвредной для организма и природы.

Несульфатированные поверхностно-активные вещества более бережно влияют на кожу головы, даже чувствительную. Для меня, это очень важно.

РЕЗУЛЬТАТ

Волосы после 10 раз использования стали мягкими, легко расчесывались, появился здоровый блеск.

НАБЛЮДЕНИЯ

Из моих наблюдений могу сказать, что
твердый шампунь (75 грамм) дает возможность помыть голову примерно 25 раз. Немного непривычно пользоваться им как мылом и потом дольше нужно массировать кожу головы, что бы равномерно распределить. Смывается легко. Так же хочу отметить, что очень удобно его брать при поездках. Занимает мало места и нет возможности пролиться. В ванной на полочках интересно и компактно.

Достоинства
  • В нем сплошные плюсы!
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не везде можно купить
TartyFruitрекомендует