Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 09:48

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я тот человек, который начинает заранее готовить подарки своим родным на праздники. И вот скоро уже новый год, а присматриваться я начала еще в сентябре. И сейчас я хочу рассказать вам о Мобильном приложении Золотое яблоко / Gold Apple.

Вот так выглядит значок приложение в библиотеке приложение в телефоне. Иконка яркая.

Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple
Вообще, в основном Золотое Яблоко у всех больше ассоциируется с косметикой, но там и продаются БАДы, техника, одежда и аксессуары, а также товары с пометкой 18+.

Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

На главной странице размещены актуальные акции. Нажав на них, можно перейти на страничку с товаром участвующим в акции. Мне понравилось безумно привлекательное оформление, взгляд цепляется за каждую делать.

Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple

Акционного товара много, каждый найдет что-то для себя. Но проблема в том, что бывает порой тяжело урвать нужное средство, особенно если он по огромной скидки, уж быстро все раскупают.На следующей вклады представлено очень удобное разделение - тут можно искать товар по категориям, брендам. Не везде такое встретишь. Также имеются ссылки на интересные акции.

Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple
Категории товаров у Золотого Яблока очень много - ассортимент и правда поражает. Тут точно каждый сможет найти что-то для себя. Получится выбрать себе что-то для лица, тела, волос и т.д.

Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple
Персональный кабинет выглядит вполне симпатично. Большую часть занимает изображение карты магазина с пометкой о сумме скидки - у меня 25%, как я понимаю, самая максимальная.

Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple
Можно перейти в раздел покупок и посмотреть что именно и когда вы заказывали или покупали в оффлайн-магазинах.

Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple
Если заказывать через приложение, то доставка будет бесплатная при покупке от 1000 рублей. Как по мне, такая сумма вполне приемлемая, в этом магазине много чего хорошего набрать на нее.

Плюс часто у Золотого Яблока помимо скидок на сам товар, бывают и отдельные акции. Расскажу поподробнее.

Мой молодой челочек питает слабость к качественному парфюму, и вот недавно в парфюмерном магазине я увидела Туалетную воду Davidoff, но цена на него была просто огромная, почти 7к.

И тут я решила попытать удачу в Золотом Яблоке. И какое было мое удивление, когда я увидела, что у них он стоит 4 600 рублей без скидки, а по скидке 3 450 рублей. Мимо такого точно не пройдешь. Тем более приятно же радовать своих близких.

Быстренько оформила заказ, и тут как раз всплыло уведомление, что с определенного дня действует еще 15% на заказ. Ввела промокод и о чудо! Скидки то суммируются.

И в итоге Туалетная вода обошлась мне в 2 687 рублей. Получается с сэкономила почти 2 000 рублей!

Заказ пришел мне быстро, получала я его в постамате рядом с домой. Оформлено все в стилистике магазина. Зеленая коробочка дополнительно была упакована в такого же цвета пакетик.

Заказ
Так как я заказывала парфюм, то о качестве доставки все же беспокоилась. Но и тут меня магазин порадовал. Упакована все просто отлично, в плотный слой крафтовой бумаги, и еще дополнительно в целеную.

Заказ
Заказом я осталась довольна! Все в целостности и сохранности, по срокам парфюм свежий. Порой захожу в приложение и еле-еле выхожу из него, ничего не покупая.

Насчет регистрации - проблем с этим не возникло. Хоть и регистрировалась я очень давно, около 2-3 лет назад. Но помню, что много времени и сил регистрация не заняла.

В общем, если вы уже начинаете выбирать подарок на Новый год себе или родным или просто хотите обновить косметику, то советую вам зайти в Мобильное приложение Золотое яблоко / Gold Apple.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей
  • Бывают очень приятные цены и скидки
  • Быстрая доставка
  • Герметичные упаковки
  • Обширный ассортимент
  • Скидки и акции
  • Удобная навигация
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Не всегда кладут пробники в подарок за заказ
katerinafrcovaрекомендует
11.11.2022
Никогда не заказывала ничего у них)
Не пользуюсь таким...
Тоже пользуюсь этим приложением
11.11.2022
Мне нравится их приложение!
11.11.2022
Никогда не кладут (( а сервис люблю
Полезный отзыв Smile
Очень удобно
Ощутила сейчас себя мамонтом🙈 ни разу не пользовалась этим приложением, спасибо, что рассказали.
11.11.2022
ни разу там ничего не заказывала
11.11.2022
Мне тоже их приложение нравится, бесит только что обновлять заставляет принудительно
11.11.2022
Приложенка вполне толковая, смотрела её, но ещё не заказывала
Интересное приложение))
Интересное приложение
12.11.2022
Обожаю Золотое Яблоко! Очень часто делаю через него заказы)
12.11.2022
Тоже им пользовалась, очень удобно
Добрый день!

Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Нам очень приятно, что вы отмечаете столько положительных моментов в работе нашей команды Smile С нетерпением будем ждать ваших новых заказов!

С любовью, Золотое Яблоко.
14.11.2022
Часто заказываю в ЗЯ. В приложении действительно можно купить выгодно косметическую продукцию Smile
14.11.2022
Попробовать можно!