Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 09:56

Приветствую!

До недавнего времени к интернет-магазину «Gold Apple» («Золотое яблоко») я относилась весьма скептически, поэтому ограничивалась заказами косметики с Озона/Вайлдбериса или ближайших магазинов. Мне казалось, что цены на товары в ЗЯ космические, но на деле оказалось, что покупать там намного выгоднее, особенно учитывая их постоянные скидки и промокоды. Так что было принято решение сделать первый заказ (а потом и второй, третий…), тем более остальные магазины уже успели наскучить.

Я скачала приложение. Регистрация прошла быстро и легко, всё интуитивно понятно. Впрочем, как и само приложение.

При входе высвечивается главная страница. Обычно на ней показываются анонсы скидок и промокоды.

Так же присутствуют своего вида «истории» - круглые иконки с акциями, новинками, хитами, брендами. В общем, листая их, можно узнавать различную информацию.

Главное меню простое. Нет лишних вкладок или яркого оформления.

Можно найти продукт в поиске, а можно перейти в каталог и выбрать интересующую категорию. Есть возможность поставить фильтры, чтобы подобрать товар под свой тип кожи, бюджет.

Хочу заметить, что здесь есть не только декоративная и уходовая косметика. Так же в магазины представлена парфюмерия, техника, товары для дома, товары для мужчин/детей/животных и даже одежда.

Присутствует огромное количество брендов.

Во вкладке «избранное» можно отслеживать продукты, которые вам понравились и напротив них вы поставили сердечко.

В корзине отображается все, что вы в нее добавили. Так же размер скидки и итоговая стоимость.

В личном кабинете присутствует информация, которая указывается при регистрации. Появляется бонусная карта, которая дает скидку 10% и копит бонусы. В моем городе данного магазина нет, поэтому я делаю только онлайн заказы. Бонусы начисляются только после получения посылки. Их можно использовать при оплате следующего заказа.

В «моих покупках» можно видеть как новые, так и завершенные заказы.

Все оформленные посылки отслеживаются. У них появляется статус, например, когда он в сборке или когда передан в доставку.

Доставка бесплатная от 1000 рублей. По времени доставляется около 5 дней.

Можно выбрать самовывоз или курьера. Мне легче всего забрать самой, тем более пунктов выдачи огромное количество.

В первый раз я выбрала Pick Point, во второй - постамат 5Post. Последний способ оказался намного быстрее, так как не нужно ждать очереди.

Оплата заказа может производится как онлайн, так и при получении. Так же есть возможность отплатить долями, то есть поделить сумму на 4 части. Не могу ничего сказать поо данный способ, потому что не пробовала.

Хотя ярко-салатовый цвет не в моем вкусе, но Золотое Яблоко чудесно упаковывает посылки.

Каждая коробка находится в запаянном пакете, так что можно быть уверенной, что при доставке никто ничего не украдет.

Когда открываешь коробку, в ней все так аккуратно сложено… что невольно начинаешь так же аккуратно распаковывать.

Если товары маленькие, они компонуются в группу и заворачиваются вместе. Если большие, то им предназначена отдельная оберточная бумага.

В общем, можно не переживать, что что-то разобьется или повредится при транспортировке.

Предлагаю посмотреть распаковку моего последнего заказа. В нем было 27 позиций на сумму 3984 руб.

Хочу отдельно рассказать про промокоды, из-за которых я и полюбила этот магазин.

В первый раз был промокод, дающий скидку 1000 рублей. То есть я набрала корзину на 3000, а заплатила 2000. Вот тот самый заказ.

Или например, как в черную пятницу. Был промокод на 2000. То есть я набила корзину, полная цена отображалась 8000, но с учетом скидок итоговая была 6000, а после применения промокода стала 4000.

Если говорить про пробники, то их у меня ни разу не было. Часто вижу, что кому-то приходят, кому-то нет. Но если честно, меня это не расстраивает.

Мои подруги давно начали делать заказ в данном магазине, а я лишь с недавних пор. Однако с уверенностью могу сказать, что я нисколько не пожалела и теперь частенько отслеживаю косметику и добавляю в корзину все то, что хочу попробовать.

Спасибо за внимание!

skvlnrрекомендует
11.11.2022
Обожаю ЗЯ, очень часто там что-то заказываю Shy
11.11.2022
Я теперь тоже Big smile Smile
Добрый день!

Благодарим, что высоко оценили положительные моменты в работе нашей команды! Мы рады, что для совершения покупок вы выбираете наш супермаркет Smile Хотели бы отметить, что при наличии комплиментов мы всегда стараемся радовать ими наших клиентов. Дополнительные подарки вы можете отслеживать в корзине при оформлении заказа. Будем стараться и дальше радовать вас!

С любовью, Золотое Яблоко.
12.11.2022
Благодарю Вас! Shy