Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 14:27

С золотым яблоком я знакома уже несколько лет. Мое знакомство началось с розничных магазинов и увы, не задалось. То товар с повреждениями, то консультанты не то пробьют, то сайт живет отдельной жизнью и показывает в наличии то, чего нет. С интернет-магазином дело пошло гораздо лучше. Приложение же тоже довольно долго приводили в порядок. Сначала оно было нужно для выпуска бонусной карты, а теперь полноценный мобильный вариант интернет-магазина.

Сразу хочу отметить как недостаток долгую прогрузки главного экрана с раздражающими меня всплывающими лицами. Так же разработчики предупреждают что приложение может тормозить если вы просматриваете его через vpn. Как я уже выше написала-приложение полностью дублирует сайт, а значит ваши бонусы, лист с избранными товарными позициями и корзина полностью продублируются как только вы зайдёте в личный кабинет.

Так я сначала добавила нужный мне товар в корзину, а затем оформляла заказ уже через приложение. Удалить позицию или переместит в избранное можно смахнув вправо нужную строку.

Я выбрала молочко для лица и тела менее чем за 600₽, а значит никак не могла получить бесплатную доставку в пункт выдачи или курьером, благо розничный магазин находится недалеко, приложение показало наличие и я выбрала самовывоз. Вот тут приложение глюкануло и сначала не дало оформить заказ ссылаясь что молочка в наличии нет. Оформление продолжилось только со второй попытки.

Варианты оплаты разные и как я заметила списание бонусов сразу происходит только если выбрать оплату онлайн.После оформления заказа приложение любезно пришлёт уведомление и остается ждать смс о готовности заказа.Заказ выдают на кассе, к полудню лимонно-желтые пакетики в ряд ждали своих хозяев. Заказ выдали моментально, смогла проверить сроки годности и соответствие товара. Смогла даже еще побродить и докупить необходимое.А позже приложение прислало уведомление о зачислении баллов.Приложение мне понравилось. Оно достаточно удобное, повторяет интерфейс сайта Золотого Яблока. К использованию конечно рекомендую!

На этом у меня все. Надеюсь мой отзыв полезен для вас!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Скидки и акции
Недостатки
  • Долго грузится
  • Невозможно отслеживать заказ
Lesarinaрекомендует
Добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Для нас важно получать обратную связь от любимых клиентов Smile Рады, что работа мобильного приложения оставила только положительные эмоции. Счастливые клиенты - наивысшая награда для всей нашей команды!

С нетерпением ждем новых заказов. Ваше Золотое Яблоко!