Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 05:57

Приветствую дорогие читатели отзыва!

Поделюсь впечатлениями о приложении ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО, коротко ЗЯ и покажу свои заказы. Благодаря сайту Айрекомменд я узнала про существование этого интернет магазина, решила попробовать.

Интернет-магазин профессиональной косметики и парфюмерии — «Золотое яблоко». Широкий каталог товаров, более 700 лучших мировых брендов: уходовая, натуральная, корейская косметика. ... Оформите заказ с быстрой доставкой и получите его в этот же день! доставка день в день. Если в вашем городе есть супермаркет «Золотое Яблоко», вы можете оформить заказ с быстрой доставкой уже сейчас!

〰️ ОФОРМЛЕНИЕ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ 〰️

✔Достоинства приложения в интернет магазине: на главной вкладке встречают яркие краски, которые не сильно раздражают глаза и блок с косметикой со скидкой = 40%. Я делала заказы в мае, потом были скидки с 1-го по 5-е июня, в общем эта акция постоянная.

✔Далее короткие видео ролики типа сториз с актуальной продукцией) мне нравится просматривать эти блоки.

✔При прокрутке верхнего блока можно найти косметику со скидкой разных брендов, типа клиентские дни. Я поклонник французского бренда Пайот и пока действуют скидки 50% можно купить по демократичным ценам косметику.

✔Меню приложения удобное и есть масса фильтров под потребности пользователя: категорий много как и в любом другом магазине, все что пожелать можно. В основном мне интересен раздел "клиентские дни".

КАБИНЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Самое интересное: мой кабинет. Личная информация в разделе ПРОФИЛЬ: Фамилия, имя, дата рождения, номер телефона. Вся стандартная информация обладателя личного кабинета.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

• ЗАКАЗ.Чтобы сделать заказ нужно зарегистрироваться. В личном кабинете контактная информация(ФИО, адрес, номер телефона и т.д.), сделанные заказы, покупки их статус доставки.
  • ДОСТАВКА заказа осуществляется курьерской службой СДЭК, пункт выдачи заказов, почта России. Масса удобных вариантов.
  • ОПЛАТА заказа происходит разными способами. При доставке почтой это наложенный платеж, если курьерская служба можно выбрать оплату при получении. Удобно оплатить сразу на сайте.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

🔲МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ 🔲

Выбрала средство по уходу за кожей глаз и массажёр для лица, применила промокод к действующим скидкам! Получилось, что товар вышел со скидкой более чем на 50%.

Оформила заказ 25 мая и приготовилась ждать коробочку до 9 июня, согласно графику интернет магазина.

Посылка пришла намного раньше, чем ожидалось. Немного неудобно, тем более что я заказ оплатить собиралась только после получения, и не планировала до 9-го июня тратить деньги. Но ладно, заказ пришёл по факту 3 июня, то есть на 6 дней раньше!

Почему я возмущена сроками доставки? Товарищи, мы пока живём на два города, и хорошо что я прилетела домой 2-го июня, а не позже. Но во всяком случае сроки хранения не более 7-ми дней.

Фактическая дата доставки не отображается в личном кабинете, этот факт меня тоже смущает.

Вот сама коробка с адресатом на упаковке: в плёнке ярко зелёного прозрачного оттенка. Замечательно, что влага не попадёт внутрь. Удобно предусмотрено со стороны магазина. Забота 🤎

Коробка сочно ярко зелёного цвета, следов вскрытия, протеков, вмятин нет. Упаковка целая.

Внутри накладной с адресом, стоимостью наименований нет. Имеется лист с перечислением позиций. Сверху чтобы в коробке содержимое не болталось находится бумага.

1. Первая позиция крем для век : хорошо запакован в хрустящую бумагу и в сеточку из тонкого листа бумажного картона.
  2. Вторая позиция массажёр в коробке и без упаковки. Массажёр не получилось купить в первый раз, быстро разобрали. Я расстроилась и каждый день мониторинг производила в магазине. И о... чудо в один день мне повезло, массажёр появился в продаже со скидкой 50%, в то время как в интернете он продавался без скидки либо завышена стоимость, либо скидка маленькая. В итоге пользуюсь каждый день, но это другая история ♥️

Подарки к заказу, ну или пробники - формочки для стрелок, и салфетки для косточек.

🔲🔲МОЙ ВТОРОЙ ЗАКАЗ 🔲🔲

Второй заказ решила оформить спустя два дня, то есть 29-го мая. Так же приготовилась ждать до 10 июня, согласно графику интернет магазина. Способ оплаты- при получении.

Я попала на клиентские дни, как раз набрала все по хорошей скидке и плюс промокод очередной.

По факту доставка была осуществлена 7 июня, и снова фактическая дата не отображается.

Что меня возмутило с заказом на этот раз? Компания перевозчик на номер телефона отправляется информацию о заказе ссылку с информацией о статусе посылки. Заказ должен был поступить судя по информации на сайте 6-го июня 22 года, но по факту поступил 7-го июня 22 года. Причём курьер не позвонил за час до прибытия, и при нем отсутствовал терминал , пришлось переводить онлайн.

Коробка с продукцией прибыла в целости и сохранности, все упаковано очень хорошо, нареканий нет. Внутри баночки целые, уложены плотно друг к другу, не болтаются, но и не плотно прилегают.

На этот раз подарков, пробников нет.

🔲🔲🔲МОЙ ТРЕТИЙ ЗАКАЗ 🔲🔲🔲

Вряд ли сделаю в ближайшее время) посмотрела кое-что из органики, зубные пасты корейские. Посмотрела пасты Splat - со скидкой магазина стоили 149 рублей, при полной стоимости 209 рублей. А в Монетке именно такие же пасты встретила по 89 рублей.

🎁ПРОБНИКИ И ПОДАРКИ ОТ МАГАЗИНА🎁

В первый раз мне положили подарки/пробники, но они мне и вовсе не нужны. Хотя спасибо магазину за подход к клиенту

Во второй раз мне не положили подарки/пробники.

В личном кабинете все содержимое отображается, поэтому я заранее уже знала, что не получу ничего.

Я не расстроена в целом, настроение замечательное!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА

Интернет магазин произвел на меня неоднозначное впечатление. Все продумано и удобно казалось бы, огромный ассортимент, частые акции и скидки, промокоды и клиентские дни, доставка бесплатная от 1000 рублей!

Представлены известные бренды зарубежные класса люкс, отечественные производители, азиатская косметика, одежда аксессуары и все прочее.

🧱Ну, некоторые моменты: возмутили/не понравились/недоработки/ хорошие идеи/ и др.:

👎Обрезанное фото продукта портит общее впечатление известного производителя.

👍Для тех кто думает, что в магазине продаётся только косметика и парфюмерия этот далеко не так: есть товары и для взрослых, ассортимент широкий.

👍Помимо всего прочего в разделе каталога ЛАЙФСТАЙЛ можно присмотреть БАДы, витамины, спортивную одежду, нижнее белье.

👎Блок с акциями и скидками интересный раздел, где можно найти кучу нужного и полезного. Но есть то, что мне не нравится, например в разделе "акции" публикуются проводимые только в оффлайн магазинах.

👎Бренды проводят различные заманухи, но опять таки нужно сначала приобрести продукцию на несколько тысяч рублей. На данный момент не нужную мне косметику я естественно покупать не собираюсь, но на чеку, вдруг что-то нужное и впрямь можно урвать в этом разделе.

👎Много наименований отсутствует в продаже! Все видимо раскупают, поэтому сразу необходимо установить фильтр "наличие". А то, чего нет можно отправлять в избранное до момента появления в продаже продукта. Позиций много в продаже, а как только поставить фильтр, количество продаваемой продукции сокращается вдвое!

👍При регистрации на первый заказ даётся промокод на скидку 500 рублей, и то не всегда. Мне пришлось побороться за него, а во -вторых промокод действует при заказе от 2000 тысяч рублей, в -третьих только на определённые бренды.

Список брендов присылают тут же при обращении в службуподдержки, нужно открывать в google, их более 50-ти единиц, есть из чего выбрать. Но чтобы найти акционные товары необходимо потратить уйму времени, постоянно вводя промокод и так 100 раз.

👍Служба поддержки реагируют быстро, во всяком случае с промокодом дело решено было успешно.

👎Мне ещё ни разу не начислялись баллы в личном кабинете, это работает только в оффлайн магазинах. Формируется электронный qr-код который сканируешь в терминале на кассе, соответственно начисляются баллы... Увы, даже живя на два города в обоих городах нет оффлайн магазина ЗЯ.

👍 В интернет магазине можно купить подарочную карту от 300 рублей до 50 000 рублей. Сертификат появится в личном кабинете у получателя, дополнительно придёт смс-оповещение, либо на почту электронную. Есть возможность выбрать дизайн карточки, мне не очень понравились предлагаемые картинки.

👎Нет возможности выгрузить электронный чек на покупки.

Достоинства :

☑️ Широкий выбор косметики и парфюмерии

☑️ Отлично упаковывают посылку

☑️ Удобная навигация по магазину

☑️ Новинки, акции, скидки, клиентские дни

☑️ Промокоды на первую покупку 500 рублей

☑️ Удобная оплата

☑️ Бесплатная доставка от 1000 рублей до дверей курьером

Недостатки:

1. не всегда кладут пробники
  2. не всегда кладут подарки
  11. бывает завышена стоимость продукции
  12. очень долго грузится приложение, даже при отличном качестве связи
  13. не всегда присылают обещанный промокод на скидку 500 рублей при регистрации
  14. Оффлайн акции публикуются в онлайн магазине

Как видно минусы есть, но для нашего региона, а точнее для городов где я проживаю (на 2 города, разница между ними 2500 км), неплохо, могло быть и лучше, соответственно получить оценку за организацию выше.

Ребят, ну если взялись за работу, так надо её делать и держать марку! Или ЗЯ достаточно молоды и не опытны на рынке ?!

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

Спасибо всем заглянувшим) на мой профиль, чтобы не пропустить интересные отзывы💝

Будьте красивы и не бойтесь меняться к лучшему💝))!

║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║║▌│█║▌│█║▌│█│║▌║█│▌║█│▌║

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей
  • Большой выбор
  • Герметичные упаковки
  • Качественная графика
  • Обилие брендов
  • Обширный ассортимент
  • При регистрации подарок 500 рублей промокод
  • Скидки и акции
Недостатки
  • Долго грузится
  • Завышены цены
  • Не всегда высылают промокод
  • Не нужные подарки кладут
  • Не точные даты доставки
  • Невозможно отслеживать заказ
  • Непонятно что с доставкой
  • Нет возможности выбрать подарок
  • Нет возможности выгрузить чек
  • Нет накладной внутри упаковки
  • При сортировке по фильтрам возвр.в предыд.раздел
  • Сайт и приложение немного подвисает
  • Фактич. дата доставки не отображается в приложении
neli_rulitне рекомендует
14.06.2022
Ни разу там не заказывала
14.06.2022
Я узнала про ЗЯ здесь и решила попробовать, итог
Что-то вы придираетесь. Если сравнить цены на одни те же продукты у трех сетевиков - ЗЯ, Рив Гош и Летуаль - ЗЯ однозначно будет в выигрыше.
«Не нужные подарки кладут». А Летуаль и Рив Гош кладут только нужные?))) И на кассе при покупке нужные выдают?))
14.06.2022
Не заказывала в Лету, Рив Гош так как есть оффлайн магазины, не с чем сравнивать. А ЗЯ новинка, и в городах где я проживаю оффлайн магазина нет, в новинку соответственно. Решила заказать и итог таков...
В лету так вообще в оффлайн магазинах лет 7 как пробники мне не дают при покупке, а в онлайн кто ж его знает, что кладут.
Да фиг с ним подарки, даже и пусть обозначены пункты эти на 1м месте ,остальное не нравится
Если охота мне подарки, то бежать нужно в Ив Роше
Насчёт цен возможно вы правы
14.06.2022
Лэтуаль - это вообще тихий ужас. Один раз заказывала у них, мало того доставку задержали. так на горячей линии нахамили и привезли порванную коробку Big smile
Да и пробников в Лету дают только если попросить и то с большим недовольством.
14.06.2022
А мне прямо говорят якобы закончились, но я то знаю где они 😁
14.06.2022
Не заказывала ничего у них
14.06.2022
Я тоже раньше говорил пробовала делать заказы
14.06.2022
Первый раз о таком слышу Big smile
Учитывая сколько минусов, это и хорошо Wink
14.06.2022
Ой, это я здесь в айрек часто вижу Золотое яблоко и решила заказать, весьма популярный магазин, отзывы на мобильное приложение и сеть магазинов часто вижу
14.06.2022
Реально неудобно, что срок доставки не согласовывают
14.06.2022
Ага, я как логист возмущена 😃
14.06.2022
У меня не было обрезанных фото. Думаю, этот глюк. Мне больше всего не нравится поисковая система и подвисает иногда. Заказы всегда приходили в идеальном состоянии.
14.06.2022
Состояние хорошее, согласна что упаковка супер и герметично все. Но товарищи, можно же где то отслеживать заказ... банально Вайлдберриз возьми, Озон- там все ежедневно можно отслеживать где же заветная посылочка
Жаль так много минусов
14.06.2022
Бывает такое, я с другими имаг сравнила, ну есть отличия
14.06.2022
По телеку рекламу видел, но так и не понял что это такое) теперь все понятно)
А я не видела 👀
14.06.2022
Ничего не заказывала там, да и про сайт от вас только узнала Smile
14.06.2022
Я год наверное собиралась, тоже здесь увидела много хороших отзывов
14.06.2022
ни разу не пользовалась ни приложением, ни магазином
14.06.2022
До магазина я тоже не добралась, нет у нас их, а я ведь на 2 города живу считай, и не захолустье какое-то))))
14.06.2022
У нас нет такого магазина.
Очень неудобно, что не согласовывают даты доставки. Я бы разозлилась😄
14.06.2022
Даты доставки да... и ведь статус заказа в лк не числится как "доставлен "
14.06.2022
Странно, у меня баллы начисляются сразу при вручении посылки. Можно выбрать пвз, а не курьера и забрать в удобное время. Электронный чек приходит на электронную почту, которую вы указывали при регистрации, ищите письма от ОФД Такском😉
14.06.2022
Спасибо ⚘ почту мониторю часто, в самом от зя попадают уведомления о продуктах в корзине, но вот чеков нет. Тоже странно с баллами, перечитала условия их начисления, все равно не ясно ...
14.06.2022
Да, чеки почти всегда приходят именно от этого офд, мне и сефора и лету оттуда присылают)) а на счет баллов может быть надо написать в службу поддержки?
14.06.2022
не заказываю так у них, но приложение стоит ради скидки для покупки в самих магазинах в
14.06.2022
Мне массажёр понравился и пошло поехало )) решила попробовать) стало интересно, тем более здесь много отзывов о ЗЯ
Добрый день!

Большое спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о работе нашего интернет-магазина, а также приложили фотографии с номерами заказов! Действительно, электронный чек покупки автоматически отправляется на почту, указанную при оформлении заказа. Также хотели бы отметить, что баллы за интернет-покупку начисляются в течении некоторого времени после получения заказа и должны отобразиться в вашем личном кабинете.

Мы обязательно проверим корректность начисления бонусов, разберемся в работе курьерской службы, а также продублируем чеки на электронную почту, которая была указана при оформлении заказа, после чего вернемся к вам с обратной связью!

С уважением, Золотое Яблоко.
14.06.2022
Не пользовалась этим приложением пока что )
Надеюсь была полезной)
14.06.2022
Редко заказываю онлайн косметику, пару раз тоже были неприятные моменты, лучше уж ы магазине по возможности.
Я иногда люблю посылки 📦
14.06.2022
Неудобно с доставкой получилось.
Да уж(
14.06.2022
Я в основном так у них покупаю в магазинах, хороший выбор, но ценник прям выше чем везде Stare
14.06.2022
Хорошо как, есть магазины в городе у вас )
Какой неудобный сайт
Ага, грузится ещё долго
14.06.2022
Хотела как-то в ЗЯ сделать заказ. Много минусов у ИМ. Как-то не впечатляет. Спасибо за отличный отзыв!
14.06.2022
Не пользовалась таким приложением и не хочется)
Неудачное приложение!
Не особо конечно
14.06.2022
мне начисляются, но заказываю я через сайт, не через приложуху)
Попробую обязательно, спасибо большое
15.06.2022
Как-то многовато минусов Exclamation Mark
Ерунда какая-то получилась...
15.06.2022
Не буду там заказывать.
16.06.2022
Как-то строго. Оценивать на 2 балла магазин, что благополучно доставил хорошие покупки раньше предварительного срока. Это вопросы к тем перевозчикам, что выбираете, способов доставки у них несколько.
Очень странно. Покупаю и в магазинах, и через приложение, баллы начисляют всегда после доставки. Обратитесь в поддержку, у меня как-то не отобразились - написала, все начислили.
Нет возможности выгрузить электронный чек на покупки
Чек приходит на электронную почту сразу после оплаты.
С доставкой - попробуйте в ПВЗ Озон, например. В региональные города заказывала не раз, точную дату доставки пишут, привозят обычно накануне.