Опубликовано 18 Январь, 2024 - 20:01

Привет привет!

На улице зима, холодно это особенно чувствуют такие мерзлячки, как я.Наша машина увы, стоит на улице, у нас нет гаража. Поэтому каждое утро в зимнее время приходилось садится на холодное сиденье. В зимнее время года, конечно любимый человек машину прогревал, но не на столько сильно, чтобы хорошо прогрелось мое сиденье.

Все мы девушки прекрасно знаем, чем для нас чревато посидеть на холодном сидении. Начинаются различные неприятности с мочевым, болями в боку и многое другое. Я, решила, что в холодное время года, я больше потрачу лекарств на свое лечение и любимого человека. Поэтому было принято решение купить накидки на сидение с подогревом.

Долго решали, какие именно взять. Много читали отзывы и решили взять вот этот вариант.

Заказывали эти накидки на сидение на Озоне. Покупали сразу пару, поэтому нам вышло дешевле. Одна накидка на сидение нам обошлась в 1679 рублей.

Нам пришли накидки упакованы в прозрачную слюду. Дополнительно была небольшая этикетка с полезной информацией.

Накидка черного цвета. Накидка хорошо и легко крепится к сидению с помощью завязок - резинок. Накидка хорошо и прочно фиксируется на сидении.

Подогрев накидки включается с помощью штекера в прикуриватель. Когда включается в прикуриватель на штекере загорается красная лампочка, что подтверждает, что накидка работает, включена.

На накидках есть два режима нагрева. Я, считаю что это очень удобно и позволяет быстрее подогреть сидение. Для нас это преимущество в двойне, так как у нас две накидки на сидения.

Любимый человек сперва подогревает сидение для меня. Это занимает буквально 10-15 минут. А потом начинает подогревать сидение для себя. Поэтому перед тем, как выехать на машине по делам наши два сидения подогреты.

В теплое время года, накидки снимаем и отправляем на хранение в оригинальной упаковке. Перед отправкой на хранение, слегка чищу их щеткой для одежды. сильно засаленные места, могу обработать слегка влажной губкой, но это зависит от того, где эти загрязнения находятся. Главное не намочить и не повредить провода.

Этими накидками очень довольные, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Теплые сидения.
Ylia32рекомендует
18.01.2024