Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 22:38

несколько раз

Привет, дорогой читатель!

Сегодня хочу рассказать о средстве, которые сейчас каждый второй носит с собой. Конечно, об антисептике. А именно о антибактериальном геле для рук от BiAsept Sensitive.

Полное название: Антибактериальный гель для рук от BiAsept Sensitive.
Бренд: BiAsept.

Описание:

Формула без красителей и аллергенов, содержащая более 80 % спиртов, гелевой консистенции, легко распределяется на коже рук, быстро высыхает в течение 15 секунд, не оставляет неприятного липкого эффекта и запаха. До 99,9% очищает от болезнетворных вирусов и бактерий. Максимально снижен риск аллергии.

Моё мнение и впечатление от использования:

Начну с упаковки: очень удобный объём. Маленькую баночку легко брать с собой и она помещается даже в самую маленькую сумочку, для меня это огромный плюс, потому что у меня только маленькие сумки:)

Дозатор тоже удобный, даёт нужное количество средства.

Сам антисептик гелевой консистенции, прозрачный. Хорошо распределяется по рукам, имеет приятный не навязчивый аромат. Не оставляет липкости - это тоже большой плюс, так как пользуемся антисептиками мы вне дома, а значит не всегда есть возможность помыть руки. Так же гель не сушит кожу рук.

Единственный минус - это то, что он повредился при транспортировке и до меня дошло лишь пол баночки.

Никаких аллергических реакций не было.

Однозначно рекомендую к покупке, отличный антисептик!

Буду рада лайку и комментарию, если была полезна!

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не воняет спиртом
  • Состав
  • Удобство
  • Эффективность доказана
Недостатки
  • Не везде продается
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
10.04.2021
И у меня есть такой, тоже довольна )
хорошее средство
11.04.2021
нужное средство в наше время
11.04.2021
Очень удобный формат, полезная вещь 👍
Необходимое средство