Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 17:45

Всем привет! Я большой любитель экспериментов. Люблю делать покупки, применять товар на себе, а потом писать обзоры и отзывы. Сегодня поделюсь с вами одной из своих последних покупок, тестом на определение менопаузы Frautest menopause.

Ни для кого не секрет, что тесты на беременность часто показывают ложно-положительный результат, и чаще всего виной гормональный сбой. У меня как раз сбой, и поэтому решила протестировать тест Frautest menopause на себе.
Мне 30 лет, менопаузы нет. Тест на менопаузу нашла в ближайшей к дому аптеке, стоил он меньше 200 рублей за коробку с двумя тест-полосками. Делаются они так: окунаются на пару секунд в утреннюю мочу, на 6-й день цикла первый тест, а второй делается через 7 дней после первого.
В коробке с тестами есть подробная инструкция, в ней написано подробно как его использовать, в какие дни и требуемые интервалы времени для получения точного результата. Все легко и просто.
У меня и первый и второй были отрицательными, с одной полоской. Тест не соврал, действительно, менопаузы нет.
Это отличный и доступный всем женщинам метод определения менопаузы в домашних условиях. Не нужно идти в больницу, делать УЗИ и оплачивать анализы, все можно сделать дома и потратить меньше 200 рублей.

Достоинства
  • Анонимно, без врача
  • Быстро показывает
  • Доступная цена
  • Продаётся повсеместно
  • Удобный в применении
ket311288рекомендует