Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 20:42

Привет всем!

Сегодня пользовалась своим феном и решила, рассказать о нем.

У меня длинные волосы, доросли почти по поясницы. Поэтому уход за ними должен быть соответствующий. Я, стараюсь мыть волосы по необходимости, но это как-то получается через день-два.

Волосы я люблю сушить естественным путем. Это при условии, что я дома их мою. Если дома тепло, особенно зимой и конечно же не куда не спешу. Вот тогда можно спокойно вымыть волосы и высушить их естественным путем.

Вот только в жизни бывают разные ситуации. Для этих разных ситуаций у меня и есть несколько фенов на подхвате. Больше всего мне нравится пользоваться этим малышом.

Когда покупала этот фен, мне представили две модели на выбор: темно синий и этот темно красный, на котором собственно я и остановила свой выбор.

Цена на момент покупки была в районе 300 гривен.

Пользуюсь этим феном, около 5 лет, но не часто по требованию.

Продавался фен в красивой, яркой упаковке, только увы я ее не сохранила.

Гарантийный срок на этот фен 1 год.

Скоростей у фена две, для меня этого вполне достаточно.

Фен довольно мощный 1800 Вт, что позволяет быстро в нужный момент высушить волосы.

Есть насадка конденсатор, которой я тоже не часто пользуюсь.

Есть защита от перегрева. Для меня это тоже не мало важно т.к. волосы длинные могу немного перегреть фен. Хотя, как я уже сказала раньше фен мощный и сушит быстро волосы.

Чтобы волосы не пересыхали от горячего воздуха, есть подача холодного воздуха. Я, стараюсь чередовать холодный с горячим.

При покупке этого фена, меня привлек его небольшой, компактный размер. Если дома, я предпочитаю естественное высыхание, то в командировке или в отпуске такой номер не пройдет. Поэтому я стараюсь брать этот фен с собой в дорогу. Занимает мало места, но выполняет свою функцию идеально.

Работает фен, довольно тихо.

Шнур не очень длинный, приблизительно 50-60 см, но мне вполне достаточно для нормального пользования.

Для нечастого использования или для того,чтобы этот фен брать с собой в поездки - этот фен идеально подходит.

Достоинства
  • Мощный
  • Удобный
Юлия Александро...рекомендует
07.11.2021
Удобный малыш
07.11.2021
Компактный фен.
Маленький фен меня тоже выручает в путешествиях.
08.11.2021
Какой он компактный, класс!
09.11.2021
такой миниатюрный ))) для поездок самое то