Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 02:14

13$

Всем доброе время суток!

Мне 29 лет, у меня комбинированный тип кожи. Зимой это нормальная и жирная, а летом - нормальная и сухая (либо обезвоженная). Веснушки у меня от природы, но после двух беременностей и не использования солнцезащитных кремов, у меня появились пигментные пятна, та и тонус кожи тоже подгулял.

Чтобы исправить ситуацию, я выбрала сыворотку от корейского бренда TIAM My Signature Red C Serum.

Объем: 30 мл

Цена: от 15-20$

Место покупки: ИМ Jolse

Срок хранения: закрытий флакон – 3 года в темном месте. После открытия – хранить в темном месте (желательно, в холодильнике) и не больше 1 месяца. Сыворотка склонна к окислению.

НАЗНАЧЕНИЕ СЫВОРОТКИ

Она обновляет кожу, проводит бережный пилнг, высветливает постакне и пигментные пятна, выравнивает цвет лица, помогает увеличить тургор лица и минимизирует высыпания на лице

Меры предосторожности

• Обязательно перед первым применением провести тест на чувствительность.
  • Не использовать в комплексе с АНА-кислотами, ретинолом и пептидами
  • Не использовать на зону вокруг глаз
  • Обязательное использование СПФ-крема во время прохождения курса нанесения сыворотки
  • Не использовать сыворотку, если она окислилась

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Аскорбиновая кислота (витамин С)

аскорбиновая кислота стимулирует синтез коллагена и подавляет синтез меланина, что делает ее мощным оружием в борьбе с возрастными изменениями и пигментацией.

Витамин В12

успокаивает кожу, сглаживает мелкие морщинки, обновляет эпидермис, увлажняет, сужает поры, повышает эластичность, ускоряет регенерацию, защищает от негативных воздействий внешних факторов.

Глутатион

способен обеспечить выраженный омолаживающий эффект при местном использовании. Глутатион блокирует синтез меланииа, предотвращая появление пигментации, осветляет уже имеющуюся и следы пост-акне.

УПАКОВКА

Изначально сыворотка запакована в картонную коробку темно-красного цвета с золотыми надписями. Здесь есть вся необходимая информация на английском и на корейском языке. Вы можете прочитать состав, инструкцию по применению, меры предосторожности. На баночке информация не дублируется.

Сама же баночка выполнена из темного стекла. . Пипетка длинная, достает до самого дна. Кончик не тонкий, а тупой, слегка округлой формы. Резинка на конце пипетки - плотная, что позволяет набрать полную пипетку за один раз, не плюется и не подтекает.

У сыворотки аромат витамина С. Как у свежевыжатого апельсинового сока.

Текстура у сыворотки чуть гуще водички, но при контакте с кожей - не расстекается. Быстро впитывается, слегка подкрашивает кожу, но это быстро проходит.

Сыворотка для лица TIAM My Signature C Source

Цвет у сыворотки с оранжевым оттенком. Это не искусственный пигмент, а настоящий цвет витамина В12.

Мои исходные данные:

• Молодая кожа
  • Склонность к закрытым комедонам
  • Склонность к высыпаниям
  • Веснушки
  • Комбинированный тип кожи (жирная Т-зона, нормальная остальная)
  • Огромные поры

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанести 2-3 капли сыворотки на очищенную и тонизированную кожу, локально нанести 1-2 капли повторно на участки, пораженные акне, пост-акне и пигментацией. Через 10 минут продолжить ежедневный уход.

МОЙ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Так, как аскорбиновая кислота – очень нестабильный активный компонент, который склонен очень быстро окисляться, я решила использовать сыворотку на регулярной основе в своем вечернем уходе.

На этот период, я исключаю любые другие активные компоненты или чередую их в утреннем/вечернем уходе.

Гидрофильное масло → пенка для умывания → тонер → жду полного высыхания кожи → сыворотка → крем/маска ночная

Сразу же после нанесения сыворотки на лицо, цвет лица становится с легким оранжевым оттенком. Но это временно, буквально на 3-5 минут до полного впитывания сыворотки. Сыворотке нужно дать время «поработать» - это примерно еще 15 минут. И только после этого сыворотку можно закрыть кремом/ночной маской.

ОЩУЩЕНИЯ после нанесения такие же, как и до нанесения, если только нет открытых ран, надавленных прыщей и др. Нет чувства жжения, покалывания, зуда. Есть только чувство тепла. Если же после нанесения вам стало некомфортно и больно – нужно сразу же смывать сыворотку теплой водой и наносить тонер с алое или крем с успокаивающими компонентами.

РЕЗУЛЬТАТ после применения

Явный результат я увидела только после недели ежедневного использования. Рельеф кожи выровнялся, прошли даже самые маленькие шелушения. Поры сузились, а их содержимое стало светлее. Уменьшилось количество маленьких мимических морщин за счет удержания влаги в коже и повышения ее тургора. Мои пигментные пятна исчезли, а веснушки стали еле заметными.

ВЫВОДЫ

Я однозначно рекомендую сыворотку TIAM My Signature Red C Serum тем, кто уже знаком с кислотным уходом в домашних условиях, тем, кто чувствует свою кожу и знает, что ей нужно в этот момент. Данная сыворотка полностью компенсирует свою стоимость и при правильном хранения – будет вашим верным спутником на протяжении больше месяца регулярного ежедневного использования. Пигментные пятна, сухость, дряблость кожи, неровный цвет лица – останутся в прошлом. Главное помнить, о мерах предосторожности при использовании, о систематичном комплексном уходе и нанесение СПФ-крема ежедневно перед каждым выходом на улицу.

Вот отзыв на второе средство, которое помогает мне сохранять красоту и молодость, а так же борется с гормональным акне.

Вы любите "душить" прыщи? Не используете солнцезащитный крем? У вас неровный тон кожи?! Попробуйте Сыворотку с витамином В3 – TIAM Vita B3 Source.❤️

Вот другие отзывы:

Достоинства
  • Антиоксидант
  • Борется с пигментацией
  • Выравнивает оттенок кожи
  • Высокий % витамина С
  • Осветлились постакне
  • Эффект пилинга
Недостатки
  • Небольшая липкость после нанесения
PokoLenk0рекомендует