Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 13:32

Лучше поздно, чем до следующего лета. Мне нравится такой формат солнцезащитных средств - в стике BeauuGreen "Daily Fresh Sunstick SPF50+ PA++++".

Во-первых, это удобно. Стик сухой, компактный, не разольется в сумке, не считается жидкостью для перевоза в самолете.

Во-вторых, это гигиенично - не нужно трогать лицо руками, так что нанести солнцезащиту можно в любой момент. (для тех, кто переживает, что стик "трогает" лицо и типа это фу, ну первое - его можно стереть о салфетку, второе - мы наносим таким же образом помады и как бы живы).

Я не назову себя специалистом в солнцезащитных средствах, но если я правильно понимаю, то фильтры в стике химические. Защита от ультрафиолета очень высокая.

Объем стика 16 грамм, я сфотографировала полностью выкрученный. Имеет довольно плотную текстуру, наносится при этом легко, подтаивая от тепла кожи. Совершенно не жирный и визульно сглаживает кожу, не заметен на лице и конечно же не выбеливает.

Аромат очень простой и легкий, использовать можно как на лицо, так и на тело. Благодаря плотности, расход минимальный

сайт бренда

Достоинства
  • Высокая степень защиты
  • Не жирный
  • Удобный
Недостатки
  • Трудно купить
_vega_рекомендует
15.09.2020
Очень удобный формат, особенно если не тает в тепле)
15.09.2020
в комнате не таял, хотя стоял и на солнце)