Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 18:54

Купила по акции в Перекрестке куророллы с сыром , производитель Троекурово. Их специально выпускают для этой сети.

Производят их из мяса цыплят-бройлеров, правда куриная кожа в составе , интересно считается как мясо? или нет?

В алюминивом лотке лежат 2 штуки роллов в панировке, посыпанные сверху кунжутом.

Я их запекала в духовке, предварительно ее разогрев до 180 градусов. После рекомендуемого времени, роллы не подрумянились, пришлось их полить образовавшемся жиром в лотке и оставить еще на 10 минут.

Это было ошибкой - они немного подсохли и стали жестче!

Совет - при готовке не надо их ничем протыкать, может вытечь сыр.

Мужской половине очень понравилось и вкус и начинка и количество и состав.

А мне очень не повезло! Мне попалась КОСТЬ! причем довольно-таки большая и не ожидая подвоха, я повредила себе зуб, надо было помедленней жевать. Зуб потом еще дня 2 о себе напоминал - ныл немного.

Детям - не советую!!!

Взрослым есть аккуратней, не торопится!

За лет 5 знакомства с этой фирмой такое у меня второй раз всего. И то, первый практически незаметный, по сравнению с этой костью.

Конечно кости, мясо и т д все понятно, но хочется жевать и наслаждаться вкусом продукта, а не думать- что мне в следующий раз попадется.

Достоинства
  • Быстро, просто, удобно и без лишних манипуляций
Недостатки
  • Попалась кость!
MarinaVVне рекомендует
а я об осколок косточки от чернослива обломила зуб Sad и это 31го декабря
22.11.2020
31 -это ужасно! сочувствую и в чем была косточка?
23.11.2020
чернослив, и самое ужасное, что его не люблю, а тут чего-то меня дёрнуло его съесть Sad
22.11.2020
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, адрес магазина и дату покупки. Также просим отправить нам в лс чек от покупки.
22.11.2020
Здравствуйте. Покупала 8 ноября в моб приложении Перекресток быстро, платила онлайн, чек уже ( если он и был) выбросила. На фотографии видно хорошо дату производства, артикул и т д
23.11.2020
Скажите, пожалуйста, вы обращались по этому вопросу в чат приложения или по телефону поддержки: 8-800-200-95-55? Напишите, пожалуйста, нам в лс номер заказа.
23.11.2020
Нет, не обращалась. Это притензии не к вам же, а к Троекурово.