Опубликовано 7 Январь, 2023 - 17:08

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем, большой привет!)

Вид сбоку

Долго была в поиске куртки, которая бы, устроила меня по всем параметрам… Цвет, модель, длина, удобство, лёгкость и комфорт! Чтобы, мне в ней было «красиво»😁 По факту, искала куртку не «на выход», а для ежедневных дел)

Вид прямо

Мой размер 46. Заказала две куртки на выбор. Одну размер М, в зелёном цвете, другую в размере L, в лавандовом.

Вид сбоку

При примерке, поняла, что они по факту одинакового размера) Чуть свободно на мне, чуть оврсайз, можно что-то тёплое вниз, для длительной прогулки и будет смотрится вполне носибельный!) Выбрать надо было цвет!

Вид сзади

Зеленый цвет, шикарный!!! Но, вижу его, на яркой блондинке иди яркой брюнетке! Меня за ним не видно! Но сам, по себе, цвет супер!!!

Есть «огрехи» по ниткам, которые надо обрезать

В большинстве строчки ровные

Лаванда, нежнейший, чистый красивый цвет!!! Украшает) Выбор пал именно на него)

Бирка

Модель. Удлиненная. По стилю более спортивная. Карманы сверху- обманки. Снизу, полноценные большие накладные карманы. По бокам, снизу есть замки, удобно, для авто. Замок расстёгивается снизу и сверху! На талии кулиск, можно завязать как пояс, либо, как декор на узелки.

Нюансы, замок, чуть ниже вточен, чем надо…

Качество. В целом вполне👍🏻 Все швы просторечны, наполнитель везде по куртке разложен равномерно! Нет пустот. Это важно! Да, есть кривоватые строчки, где-то чуть подровнять нитки, НО, если вы хотите идеальный- идеал, понятно, что цена будет совсем другая! Я искала вариант каждодневной носки.

Зелёный цвет

Проверьте все кнопки, если решитесь заказать. Внутри особенно, одна кнопка была криво прибита.

Зелёный цвет

Вообщем, за такую цену, просто подарок))

Я очень довольна!!!!

Достоинства
  • Длинная модель
  • Есть замки снизу
  • Классная модель
  • Отличная ткань
  • Плотный наполнитель
Недостатки
  • Есть ниточки
  • Не все строчки ровные
Diana Ragulinaрекомендует
08.01.2023
За такую смешную цену - отличный пуховик! Я в корзину закинула)
08.01.2023
На самом деле, да) Цена отличная👍🏻
09.01.2023
лавандовый цвет прекрасно смотрится, а цена вообще сказочная, замечательная находка!
09.01.2023
Благодарю)) Я тоже удивилась, что за 2+ тыс можно купить длинную куртку)
Я бы оба цвета взяла Smile
09.01.2023
Я взяла две, просто ещё одну другого артикула) Напишу про них отзыв, тоже))