Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 10:06

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Ещё до рождения ребенка мне на просторах Инстаграма часто попадались на глаза товары Roxy kids. И вот, когда наш долгожданный малыш появился на свет, я купила ковш и органайзер этой марки. И что могу сказать: не пожалела ни разу.​​ Ковш яркий, с изображением дельфина, выполнен из термопаста и полипропилена. Нет запаха. Отлично держит форму, но при этом мягкий, им невозможно травмироваться, и сыну очень нравится его грызть. А ещё плюс: в нем есть лейка. Ей весело играть и делать массаж. Малышу очень нравится подставлять пальчики под струи воды. Вот вам и развитие мелкой моторики. Что важно, колпачок лейки на специальном держателе, малыш не сможет оторвать и проглотить его. За счёт лёгкого веса и удобной ручки, малыш может держать его в руке сам. Ещё, благодаря желобку на ручке-хвостике, можно аккуратно смывать тонкой струйкой пену, не попадая в глаза малышу. Купила на wildberries с хорошей скидкой. Рекомендуем!

Достоинства
  • Красивый,удобный,интересный и безопасный
  • Легкий и яркий
Недостатки
  • Не обнаружила
Анастасия Ж.рекомендует
  • 26.04.2018
    Всем привет! Купание не маловажная процедура в жизни малыша. И часто мы сталкиваемся с такими вопросами: "Как сделать так, чтобы мыльная вода не попала в глазки?", "Каким образом сделать купание проще и веселее?", "Как не сломать спину при купании?".
  • 10.04.2018
    Замечательный подарок к нашей доченьке пришел.Он веселый, яркий, славный, сидит в ручках хорошо.Хвост дельфина - это ручка, милый носик, мягкий край,Залезай скорее в ванну и с дельфином поиграй.Набирай скорей водичку, поливай себя быстрей,Мой волоски, ножки, щечки, вместе мыться веселей!
  • 13.01.2018 - 12:00
    Страшно маме, некомфортно малышу
    Как только я узнала о существовании подобных кругов для купания,я тут же решила:он мне нужен. Еще бы! Возможность дать отдых рукам и спине,пока чадо принимает водные процедуры,да ещё и с пользой для последнего! Как только малыш начал уверенно держать голову,я начала поиски.
  • 25.07.2019 - 13:00
    В целом понравился, но прям дикого восторга не вызвал
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - ковшик для купания Roxy Kids DINO SCOOP. Покупала во всем известном интернет-магазине Wildberries, ориентируясь на огромное количество положительных отзывов. Однако, честно говоря, получив свой заказ, всеобщего восторга я не разделила.
  • 07.05.2019 - 15:03
    Удобен ли круг на шею для купания малышей!?
    Всем доброго времени суток! Мой малыш уже подрос и ванночка для купания нам стала мала. Решили мы из нее перебираться в большую ванну, но т.к. малыш все ещё маленький и не совсем уверенно сидит, я решила купить ему круг на шею для купания.
  • 27.03.2018 - 22:51
    Хочешь стать балериной с рождения? Тогда тебе это нужно!)
    Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина). Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое! Круг - это очень нужная вещь для мамы!
  • 20.10.2018 - 11:52
    Как наше купание превратилось в развлечение, а также где купить дешевый аналог.
    Всем доброго времени суток! Почти все дети не любят мыть голову, я бы даже сказала - боятся. Так и мы, не нарушая традиции с воплями смывали шампунь с головы. Страшно когда потоки воды не дают нормально дышать, смотреть, еще и в ушки затекают. Ну не мучить же ребенка!
  • 23.11.2019 - 11:26
    Круг для грудничкового плавания Roxy kids flipper 0+
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о круге на шею Flipper, для грудничкового плавания. Предупреждение. Нашей дочке почти четыре месяца, каждый вечер она с огромным удовольствием плавает в ванне.Плавать она начала примерно с месяца. Flipper - это наш второй круг. Первый bimbo .
  • 31.01.2019 - 22:56
    Мама для мам. Обновлено. Просто и со вкусом. Купаемся lvl up.
    Ура-ура! Малыш научился держать спинку! Теперь можно купаться в ванной сидя! А сколько всего интересного можно делать двумя свободными руками! И игрушки хватать, и по воде ладошками стучать, и в папу брызгаться. Только вот ванная скользкая, а попа так и норовит уплыть.
  • 22.11.2020 - 23:09
    Всё своё вожу с собой. Порядок в автомобиле - заслуга органайзера.
    Всем привет! Этим летом мы активно выезжали на машине то на природу, то в гости и в какой-то момент я поняла, что нам просто необходим органайзер на спинку сиденья, тк в поездках с маленьким ребёнком всё должно быть под рукой.
  • 02.02.2021 - 15:45
    Полезная вещь для приучения малыша к унитазу
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мой сын пока категорически отказывается воспринимать горшок и я решила попробовать купить ему накладку на унитаз от Roxy-KIDS, о которой хочу оставить свой отзыв. У меня не стоит цель приучить ребенка к унитазу, так как он еще для этого маловат (1 г.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 05.10.2021 - 15:52
    Свой личный автомат с игрушками? Да! Сын счастлив, а у нас впечатление двоякое
    Всем привет! В сентябре у сына был День рождения и подарили мы ему то, о чем он мечтал - мини аппарат с игрушками! Сын смотрит на YouTube обзоры всяких приколюх, а потом только у нас просит И вот этот аппарат давно у него в хотелках и мечта сбылась. Радости было - не описать словами!
  • 08.08.2021 - 22:28
    Libero выпустили лактационные вкладыши? Оказывается "новинка", прокладки для груди Либеро, уже "сто лет" как продается на скандинавском рынке. Полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент и опять чувство, что производитель ИЗДЕВАЕТСЯ
    Да, у Libero есть лактационные вкладыши nursing pads, которые уже много лет представлены на скандинавском рынке, просто у нас они пока не так популярны. Это практически полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент, поэтому и возникает стойкое чувство, что и этот производитель издевается над…
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 22.09.2021 - 09:10
    Когда дешево и сердито, быстро превращается в тяжело и часто ломается + бонус: на что обратить внимание при выборе детского велосипеда
    Этим летом сын у меня наконец-то научился кататься на велосипеде! Чтобы избежать "мама немогунехочунебуду", а отдала его в детский спортивный клуб недалеко от дома, там за несколько занятий он все и освоил (фактически, после первого же занятия уже поехал).
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 12.09.2021 - 13:05
    Волшебная наклейка Baby Code для приучения к горшку, ребенку очень понравилось, теперь не забывает куда нужно сходить по нужде
    Всем привет. Не давно познакомилась с таким брендом как Baby Code, и приметила у них наклейки для приучения к горшку. Стоимость их меня порадовало, за пять наклеек всего 242 рубля, которых хватит на долго и точно ребенок приучится к горшку. Не много о них.
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36