Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 10:31

Ковшик нереально крутой!!! Очень удобный, оригинальный дизайн, в принципе у этой фирмы roxy kids все принадлежности с такими оригинальными и необычными дизайнами!Самое главное ковшик безопасен для малыша, а специальное покрытие и такая удобная ручка не позволяют ковшику соскользнуть с рук! Теперь каждое наше купание для нас просто в радость! Удобно после мытья, ребёночка просто сверху ополаскивать чистой водой, так как если из под крана или душа вода постоянно меняет температуру. Этот классный ковшик мне кажется подойдёт как для взрослых, как и для малышей, так и для старших деток, более старшего возраста детки будут с радостью им пользоваться!!

Oksana Smiriрекомендует
У нас такая же ванна и такой же ковшик🙂только цвета другие.
  • Я в восторге от этого ковшика. Достаточно вместительный, но при этом очень аккуратный, гибкий и безопасный. Он не тонет в воде, даже если полностью заполнен водой. Отлично сидит в руке, не скользит. При этом красив и может выступать в роли игрушки-динозаврика.
  • 20.10.2018 - 11:52
    Как наше купание превратилось в развлечение, а также где купить дешевый аналог.
    Всем доброго времени суток! Почти все дети не любят мыть голову, я бы даже сказала - боятся. Так и мы, не нарушая традиции с воплями смывали шампунь с головы. Страшно когда потоки воды не дают нормально дышать, смотреть, еще и в ушки затекают. Ну не мучить же ребенка!
  • 10.02.2020 - 17:27
    Термометр для детской ванночки - милый Жираф от Roxy-kids
    Всем привет! Долго я выбирала какой термометр для воды купить, но все таки остановила выбор на милом "Жирафе" от производителя Roxy-kids. В отзыве расскажу почему и на сколько хорошо прибор справляется со своей задачей.
  • 10.04.2018 - 11:02
    Отличный ковш для купания детей
    Купание в нашей семье - это особый ритуал. С самого рождения наши детишки обожают купаться. А какие же водные процедуры без игрушек для купания и...ковшика?Обычным ковшиком детей уже не удивить, поэтому в нашем «водном» арсенале появился ковш для ванны FLIPPER от ROXY KIDS.
  • 30.03.2020 - 22:33
    Запах колы, просто потрясающий... Большие облака пены, однозначно порадуют Вашего малыша...
    Приветик всем! Наверное нет ничего лучше чем принимать ванну с большими, пышными облаками пены, особенно когда ты ребенок, и очень непоседливый ребенок...
  • 02.06.2017 - 23:40
    Отличное приспособление для детей!
    С кругами на шею для плавания я уже знакома, самый первый у нас был другой марки и я осталась довольна качеством. Мой ребенок очень любит купаться и играть в ванной, как и многие детки его возраста, поэтому мы решили приобрести второй круг для его возраста.
  • 27.04.2019 - 09:29
    Маленький островок любви не уходи, не уходи.... Очень злая я на Жиайю.((((( Но ради запаха, стоит приобрести...
    Приветик всем! Давно я уже заглядывалась на эту пену и всегда думала в следующий раз обязательно куплю. Конечно этот следующий раз затянулся, до следующего раза и так еще на несколько раз, пока я не пришла за ней лично. Привлек меня конечно же очень яркий внешний вид и запах жвачки.
  • 21.09.2017 - 18:57
    Сто раз подумайте прежде, чем покупать круг на шею для купания младенцев! За и против
    Где-то в интернете увидела подобные изделия для купания и обрадовалась какая удобная штука. Посмотрела Доктора Комаровского. Надо же проверить, а вдруг вредно? Но нет, знаменитый доктор вещает, что все отлично, у мамочки спина не будет болеть, а малыш наплавается, нарадуется и будет сладко спать!
  • 27.03.2018 - 22:51
    Хочешь стать балериной с рождения? Тогда тебе это нужно!)
    Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина). Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое! Круг - это очень нужная вещь для мамы!
  • 23.11.2019 - 11:26
    Круг для грудничкового плавания Roxy kids flipper 0+
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о круге на шею Flipper, для грудничкового плавания. Предупреждение. Нашей дочке почти четыре месяца, каждый вечер она с огромным удовольствием плавает в ванне.Плавать она начала примерно с месяца. Flipper - это наш второй круг. Первый bimbo .
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.05.2020 - 23:17
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.