Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 23:56

месяц или более
    280 руб.

Я в восторге от этого ковшика. Достаточно вместительный, но при этом очень аккуратный, гибкий и безопасный. Он не тонет в воде, даже если полностью заполнен водой. Отлично сидит в руке, не скользит. При этом красив и может выступать в роли игрушки-динозаврика. У нас еще из этой серии органайзер для игрушек в том же цвете-очень классно вместе смотрятся. Ручка у ковшика также может использовпться для поливания узенькой струйкой. Мой ребенок любит этот ковшик, часто грызет его. Мне же очень приятно мыть малыша с использованием этого динозаврика)))

Анна Ражиковарекомендует
  • 25.07.2019
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - ковшик для купания Roxy Kids DINO SCOOP. Покупала во всем известном интернет-магазине Wildberries, ориентируясь на огромное количество положительных отзывов. Однако, честно говоря, получив свой заказ, всеобщего восторга я не разделила.
  • 18.04.2017
    Ковшик нереально крутой!!! Очень удобный, оригинальный дизайн, в принципе у этой фирмы roxy kids все принадлежности с такими оригинальными и необычными дизайнами!Самое главное ковшик безопасен для малыша, а специальное покрытие и такая удобная ручка не позволяют ковшику соскользнуть с рук!
  • 20.10.2018 - 11:52
    Как наше купание превратилось в развлечение, а также где купить дешевый аналог.
    Всем доброго времени суток! Почти все дети не любят мыть голову, я бы даже сказала - боятся. Так и мы, не нарушая традиции с воплями смывали шампунь с головы. Страшно когда потоки воды не дают нормально дышать, смотреть, еще и в ушки затекают. Ну не мучить же ребенка!
  • 10.02.2020 - 17:27
    Термометр для детской ванночки - милый Жираф от Roxy-kids
    Всем привет! Долго я выбирала какой термометр для воды купить, но все таки остановила выбор на милом "Жирафе" от производителя Roxy-kids. В отзыве расскажу почему и на сколько хорошо прибор справляется со своей задачей.
  • 10.04.2018 - 11:02
    Отличный ковш для купания детей
    Купание в нашей семье - это особый ритуал. С самого рождения наши детишки обожают купаться. А какие же водные процедуры без игрушек для купания и...ковшика?Обычным ковшиком детей уже не удивить, поэтому в нашем «водном» арсенале появился ковш для ванны FLIPPER от ROXY KIDS.
  • 30.03.2020 - 22:33
    Запах колы, просто потрясающий... Большие облака пены, однозначно порадуют Вашего малыша...
    Приветик всем! Наверное нет ничего лучше чем принимать ванну с большими, пышными облаками пены, особенно когда ты ребенок, и очень непоседливый ребенок...
  • 02.06.2017 - 23:40
    Отличное приспособление для детей!
    С кругами на шею для плавания я уже знакома, самый первый у нас был другой марки и я осталась довольна качеством. Мой ребенок очень любит купаться и играть в ванной, как и многие детки его возраста, поэтому мы решили приобрести второй круг для его возраста.
  • 27.04.2019 - 09:29
    Маленький островок любви не уходи, не уходи.... Очень злая я на Жиайю.((((( Но ради запаха, стоит приобрести...
    Приветик всем! Давно я уже заглядывалась на эту пену и всегда думала в следующий раз обязательно куплю. Конечно этот следующий раз затянулся, до следующего раза и так еще на несколько раз, пока я не пришла за ней лично. Привлек меня конечно же очень яркий внешний вид и запах жвачки.
  • 21.09.2017 - 18:57
    Сто раз подумайте прежде, чем покупать круг на шею для купания младенцев! За и против
    Где-то в интернете увидела подобные изделия для купания и обрадовалась какая удобная штука. Посмотрела Доктора Комаровского. Надо же проверить, а вдруг вредно? Но нет, знаменитый доктор вещает, что все отлично, у мамочки спина не будет болеть, а малыш наплавается, нарадуется и будет сладко спать!
  • 27.03.2018 - 22:51
    Хочешь стать балериной с рождения? Тогда тебе это нужно!)
    Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина). Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое! Круг - это очень нужная вещь для мамы!
  • 23.11.2019 - 11:26
    Круг для грудничкового плавания Roxy kids flipper 0+
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о круге на шею Flipper, для грудничкового плавания. Предупреждение. Нашей дочке почти четыре месяца, каждый вечер она с огромным удовольствием плавает в ванне.Плавать она начала примерно с месяца. Flipper - это наш второй круг. Первый bimbo .
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.05.2020 - 23:17
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.