Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 23:56

месяц или более
    280 руб.

Я в восторге от этого ковшика. Достаточно вместительный, но при этом очень аккуратный, гибкий и безопасный. Он не тонет в воде, даже если полностью заполнен водой. Отлично сидит в руке, не скользит. При этом красив и может выступать в роли игрушки-динозаврика. У нас еще из этой серии органайзер для игрушек в том же цвете-очень классно вместе смотрятся. Ручка у ковшика также может использовпться для поливания узенькой струйкой. Мой ребенок любит этот ковшик, часто грызет его. Мне же очень приятно мыть малыша с использованием этого динозаврика)))

Анна Ражиковарекомендует
  • 25.07.2019
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - ковшик для купания Roxy Kids DINO SCOOP. Покупала во всем известном интернет-магазине Wildberries, ориентируясь на огромное количество положительных отзывов. Однако, честно говоря, получив свой заказ, всеобщего восторга я не разделила.
  • Очередная мамская штучка для любимого ребёнка. Им стал ковш для купания Roxy kids. Сказать сразу хочу это не есть вещь первой необходимости. Можно использовать обычные пластиковые бытовые ковши, да и даже они не нужны.
  • 18.04.2017
    Ковшик нереально крутой!!! Очень удобный, оригинальный дизайн, в принципе у этой фирмы roxy kids все принадлежности с такими оригинальными и необычными дизайнами!Самое главное ковшик безопасен для малыша, а специальное покрытие и такая удобная ручка не позволяют ковшику соскользнуть с рук!
  • 20.10.2018 - 11:52
    Как наше купание превратилось в развлечение, а также где купить дешевый аналог.
    Всем доброго времени суток! Почти все дети не любят мыть голову, я бы даже сказала - боятся. Так и мы, не нарушая традиции с воплями смывали шампунь с головы. Страшно когда потоки воды не дают нормально дышать, смотреть, еще и в ушки затекают. Ну не мучить же ребенка!
  • 10.02.2020 - 17:27
    Термометр для детской ванночки - милый Жираф от Roxy-kids
    Всем привет! Долго я выбирала какой термометр для воды купить, но все таки остановила выбор на милом "Жирафе" от производителя Roxy-kids. В отзыве расскажу почему и на сколько хорошо прибор справляется со своей задачей.
  • 04.10.2020 - 23:48
    Сравнение трубочек roxy kids и windi
    Трубочка мне очень понравилась. Мягкий наконечник со скруглёнными краями, которым невозможно травмировать ребёнка.   Для начала сделайте массаж животика малышу. Подтяните ножки к животику, сделайте упражнение велосипед.
  • 10.04.2018 - 11:02
    Отличный ковш для купания детей
    Купание в нашей семье - это особый ритуал. С самого рождения наши детишки обожают купаться. А какие же водные процедуры без игрушек для купания и...ковшика?Обычным ковшиком детей уже не удивить, поэтому в нашем «водном» арсенале появился ковш для ванны FLIPPER от ROXY KIDS.
  • 30.03.2020 - 22:33
    Запах колы, просто потрясающий... Большие облака пены, однозначно порадуют Вашего малыша...
    Приветик всем! Наверное нет ничего лучше чем принимать ванну с большими, пышными облаками пены, особенно когда ты ребенок, и очень непоседливый ребенок...
  • 07.05.2019 - 15:03
    Удобен ли круг на шею для купания малышей!?
    Всем доброго времени суток! Мой малыш уже подрос и ванночка для купания нам стала мала. Решили мы из нее перебираться в большую ванну, но т.к. малыш все ещё маленький и не совсем уверенно сидит, я решила купить ему круг на шею для купания.
  • 27.04.2019 - 09:29
    Маленький островок любви не уходи, не уходи.... Очень злая я на Жиайю.((((( Но ради запаха, стоит приобрести...
    Приветик всем! Давно я уже заглядывалась на эту пену и всегда думала в следующий раз обязательно куплю. Конечно этот следующий раз затянулся, до следующего раза и так еще на несколько раз, пока я не пришла за ней лично. Привлек меня конечно же очень яркий внешний вид и запах жвачки.
  • 21.09.2017 - 18:57
    Сто раз подумайте прежде, чем покупать круг на шею для купания младенцев! За и против
    Где-то в интернете увидела подобные изделия для купания и обрадовалась какая удобная штука. Посмотрела Доктора Комаровского. Надо же проверить, а вдруг вредно? Но нет, знаменитый доктор вещает, что все отлично, у мамочки спина не будет болеть, а малыш наплавается, нарадуется и будет сладко спать!
  • 27.03.2018 - 22:51
    Хочешь стать балериной с рождения? Тогда тебе это нужно!)
    Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина). Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое! Круг - это очень нужная вещь для мамы!
  • 16.05.2022 - 15:42
    Идеальное решение для новорождённых 💕
    Всем привет и снова мамский обзор на #мамскиеполезности. И это тоже вещь первой необходимости. Итак расчудесная горка ANGELCARE. Выбор. Как мама на опыте к третьему ребёнку я готовится стала заранее. Ведь на последних месяцах особо не побегаешь по душным магазинам.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 08.03.2022 - 00:42
    Наш спаситель при коликах и газиках у малыша
    Приветствую всех в своём отзыве! Когда у ребёнка колики и газики, он плачет. И, будучи родителем, ты сделаешь все, что только можно, лишь бы помочь своему малышу и прекратить эти крики. Как хорошо, что в современном мире есть специальные помощники для родителей, без них было бы сложнее.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 24.03.2022 - 11:29
    Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали? - Неэффективный дихлофос.
    Себорейный дерматит поселился на коже головы моего ребёнка практически с первых месяцев жизни. По началу «бывалые» говорили: не трогай, пройдёт само. Ну, я и не трогала.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 13.04.2022 - 21:26
    Сопли можно ПЫЛЕСОСИТЬ! ★ Какую насадку выбрать для детей от года? Как делают кукушку в платной клинике?
    О том, что есть специальные насадки на пылесос для аспиратора я узнала на приёме у ЛОРа. Доктор показала, как её правильно использовать и посоветовала купить на будущее. Выбор встал между насадкой Baby-Vac и Roxy Kids. Отличия только в диаметре аспиратора и цене.
  • 23.04.2022 - 21:34
    Интересная забава для разнообразия купания в ванной 💦 Ребенку прикольно, мама довольна!
    Добрый день!Сегодня расскажу о таблетках, окрашивающих воду в ванной. Купила такое увеселительное средство впервые, ждала как ребенок, когда мы уже с ними пойдем купаться))) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цветные таблетки Baffy Вес 17гр 2шт Срок годности - 4 года Страна производства Россия Цена 169 рублей Где…
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06