Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 12:16

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Купание не маловажная процедура в жизни малыша. И часто мы сталкиваемся с такими вопросами: "Как сделать так, чтобы мыльная вода не попала в глазки?", "Каким образом сделать купание проще и веселее?", "Как не сломать спину при купании?".

Со всеми этими проблемами меня спасает чудо-ковшик Flipper от Roxy Kids!

Бренд: Roxy Kids

Производитель: Россия

Сайт производителя: Roxy Kids

Прямая ссылка на ковшик: Flipper

★★★ОПИСАНИЕ★★★

Дизайн ковшика мне очень нравится. У нас красивый, насыщенный голубой цвет. На мой взгляд самое то, для дельфинчика. Радует что действительно малыш сможет представлять что это настоящий дельфин, благодаря тому что на нем есть глазки и ласты. Что это не просто очередной ковшик без каких-либо усовершенствований в плане дизайна. Ковшик выполнен из пролипропилена.

Когда достаешь его из упаковки он еще больше привлекает внимание. Сразу же хочется бежать в ванну и начать с ним играться в воде. Ну с малышом конечно же.

Что мне нравится, так это объем ковшика. Он достаточно глубокий, но не слишком массивный. Того количества воды, которое набирается в него вполне хватает для головы малыша.

★★★СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ★★★

Конечно мы все понимаем, что любую новую вещь для малыша перед первым соприкосновением обязательно моем и стираем. Ковшик Flipper не исключение.

Перед первым использованием просто промываем мыльным раствором. Это займет не более пяти минут и сразу же можно им пользоваться.

У ковшика крайне удобная ручка. Это крайне важно для меня, так как во время купания малыша я держу одной рукой (мы пока не сидим самостоятельно и все купание проходит на весу).

Еще бонусом становится то, что ковшик может служить грызунком для деток у которых режутся зубки. Как видно на фото белый край очень мягкий, что позволяет оградить глазки малыша от воды очень нежно.

И самое крутое в нашем ковшике - это клапан внизу ковшика. Так он превращается в настоящий душик или подобие лейки. Когда я показала это Андрюшке он сначала не понял что происходит и откуда идет вода. А потом смеялся когда мы играли в маленький душ.

★★★ИТОГ★★★

Наше купание теперь проходит намного проще и веселее. Теперь мне не надо сгибаться в три погибели, чтобы смыть шампунь с головы Андрея. Да и для него появилось веселое развлечение.

А вот и первая реакция Андрюхи на ковшик! Целые 30 минут парень от него просто не отлипал! Так что это может стать еще и отличной игрушкой.

Достоинства
  • Красивый,удобный,интересный и безопасный
  • Легкий и яркий
MokooMрекомендует
26.04.2018
Какой классный. И вам удобно и малышу игрушка😊
26.04.2018
Какая интересная штучка Smile чего только не придумают))
Замечательная идея ковша - игрушки. Жаль, что не встретила такого когда сын был еще малышом.
Очень классный Love
26.04.2018
очень миленькая вещица, ребенком будет восприниматься как игрушка
26.04.2018
необычный ковшик)) а я как то с самого начала просто душем пользовалась
Отличный ковшик-игрушка!))
Но моему уже без надобности)
  • 10.04.2018
    Купание в нашей семье - это особый ритуал. С самого рождения наши детишки обожают купаться. А какие же водные процедуры без игрушек для купания и...ковшика?Обычным ковшиком детей уже не удивить, поэтому в нашем «водном» арсенале появился ковш для ванны FLIPPER от ROXY KIDS.
  • Всем привет! Ещё до рождения ребенка мне на просторах Инстаграма часто попадались на глаза товары Roxy kids. И вот, когда наш долгожданный малыш появился на свет, я купила ковш и органайзер этой марки. И что могу сказать: не пожалела ни разу.
  • 15.04.2018
    У нас купания - это очень долгий процесс. Купает дочь сейчас папа, а папа любит когда много у ребенка игрушек в ванной. Когда набирается вода, они вместе приносят игрушки, те которые будут мыться.
  • 13.01.2018 - 12:00
    Страшно маме, некомфортно малышу
    Как только я узнала о существовании подобных кругов для купания,я тут же решила:он мне нужен. Еще бы! Возможность дать отдых рукам и спине,пока чадо принимает водные процедуры,да ещё и с пользой для последнего! Как только малыш начал уверенно держать голову,я начала поиски.
  • 25.07.2019 - 13:00
    В целом понравился, но прям дикого восторга не вызвал
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - ковшик для купания Roxy Kids DINO SCOOP. Покупала во всем известном интернет-магазине Wildberries, ориентируясь на огромное количество положительных отзывов. Однако, честно говоря, получив свой заказ, всеобщего восторга я не разделила.
  • 07.05.2019 - 15:03
    Удобен ли круг на шею для купания малышей!?
    Всем доброго времени суток! Мой малыш уже подрос и ванночка для купания нам стала мала. Решили мы из нее перебираться в большую ванну, но т.к. малыш все ещё маленький и не совсем уверенно сидит, я решила купить ему круг на шею для купания.
  • 27.03.2018 - 22:51
    Хочешь стать балериной с рождения? Тогда тебе это нужно!)
    Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина). Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое! Круг - это очень нужная вещь для мамы!
  • 20.10.2018 - 11:52
    Как наше купание превратилось в развлечение, а также где купить дешевый аналог.
    Всем доброго времени суток! Почти все дети не любят мыть голову, я бы даже сказала - боятся. Так и мы, не нарушая традиции с воплями смывали шампунь с головы. Страшно когда потоки воды не дают нормально дышать, смотреть, еще и в ушки затекают. Ну не мучить же ребенка!
  • 23.11.2019 - 11:26
    Круг для грудничкового плавания Roxy kids flipper 0+
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о круге на шею Flipper, для грудничкового плавания. Предупреждение. Нашей дочке почти четыре месяца, каждый вечер она с огромным удовольствием плавает в ванне.Плавать она начала примерно с месяца. Flipper - это наш второй круг. Первый bimbo .
  • 31.01.2019 - 22:56
    Мама для мам. Обновлено. Просто и со вкусом. Купаемся lvl up.
    Ура-ура! Малыш научился держать спинку! Теперь можно купаться в ванной сидя! А сколько всего интересного можно делать двумя свободными руками! И игрушки хватать, и по воде ладошками стучать, и в папу брызгаться. Только вот ванная скользкая, а попа так и норовит уплыть.
  • 22.11.2020 - 23:09
    Всё своё вожу с собой. Порядок в автомобиле - заслуга органайзера.
    Всем привет! Этим летом мы активно выезжали на машине то на природу, то в гости и в какой-то момент я поняла, что нам просто необходим органайзер на спинку сиденья, тк в поездках с маленьким ребёнком всё должно быть под рукой.
  • 02.02.2021 - 15:45
    Полезная вещь для приучения малыша к унитазу
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мой сын пока категорически отказывается воспринимать горшок и я решила попробовать купить ему накладку на унитаз от Roxy-KIDS, о которой хочу оставить свой отзыв. У меня не стоит цель приучить ребенка к унитазу, так как он еще для этого маловат (1 г.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 05.10.2021 - 15:52
    Свой личный автомат с игрушками? Да! Сын счастлив, а у нас впечатление двоякое
    Всем привет! В сентябре у сына был День рождения и подарили мы ему то, о чем он мечтал - мини аппарат с игрушками! Сын смотрит на YouTube обзоры всяких приколюх, а потом только у нас просит И вот этот аппарат давно у него в хотелках и мечта сбылась. Радости было - не описать словами!
  • 08.08.2021 - 22:28
    Libero выпустили лактационные вкладыши? Оказывается "новинка", прокладки для груди Либеро, уже "сто лет" как продается на скандинавском рынке. Полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент и опять чувство, что производитель ИЗДЕВАЕТСЯ
    Да, у Libero есть лактационные вкладыши nursing pads, которые уже много лет представлены на скандинавском рынке, просто у нас они пока не так популярны. Это практически полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент, поэтому и возникает стойкое чувство, что и этот производитель издевается над…
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 22.09.2021 - 09:10
    Когда дешево и сердито, быстро превращается в тяжело и часто ломается + бонус: на что обратить внимание при выборе детского велосипеда
    Этим летом сын у меня наконец-то научился кататься на велосипеде! Чтобы избежать "мама немогунехочунебуду", а отдала его в детский спортивный клуб недалеко от дома, там за несколько занятий он все и освоил (фактически, после первого же занятия уже поехал).
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 12.09.2021 - 13:05
    Волшебная наклейка Baby Code для приучения к горшку, ребенку очень понравилось, теперь не забывает куда нужно сходить по нужде
    Всем привет. Не давно познакомилась с таким брендом как Baby Code, и приметила у них наклейки для приучения к горшку. Стоимость их меня порадовало, за пять наклеек всего 242 рубля, которых хватит на долго и точно ребенок приучится к горшку. Не много о них.
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36