Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 12:59

Стиральная машина INDESIT BWSB 51051 пользуюсь уже больше полутра лет, за это время успел понять что эта за техника, скажу сразу тем кто не любит шум от стиральной машины, не советую, данная техника предназначена для людей которым нужно чтобы просто стирала! есть функция пуш енд вош быстрая стирка, для дедушек и бабушек идеальная функция, даже включать не надо зажал 3 секунды подержал и вуаля стиральная машинка запустилась и сама выбрала режим, есть момент по регулировке, не знаю с чем связано но ей нужна прям идеальная регулировка ножек, если у вас плитка готовьтесь к тому что она будет скакать как лошадь по всей ванне или кухне! нужны резиновые подкладочки, те что в комплекте на клею они не помогут, желательно сделать самому, я сделал из камеры велосипеда аккуратные! при идеальном балансе чуточку дергается, пока была новая внутри камеры пахло ужасно резиной какой то, благо есть функция самоочистки что нужно сразу делать после покупки зажав две кнопки предварительно засыпав порошка в нужный отсек, она начнет сама чистить себя, после 10-15 стирок запах ушел, вещи не пахнут, вообще отличная бюджетная стиральная машинка со своими фишками, советую к приобретению, рассматривать стоимость ниже даже не вижу смысла, INDESIT нравится сама по себе своей живучестью, до этого была тоже INDESIT но это отдельная история, но там прожила почти 7 лет! и под конец еще напишу такое, если купили или собираетесь покупать, не забывайте откручивать заглушки сзади на противовесе, которые фиксирует противовес для транспортировки! иначе праздник вам обеспечен, уедет сразу к соседят от вибрации!)

Indesit BWSB 51051
Достоинства
Sergey2112рекомендует
Официальный представитель Indesit_Official
13.11.2020
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за полезный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбираете технику Indesit!
Действительно, для данного типа поверхности пола рекомендуется приобрести специальные антивибрационные подставки. Насчет транспортировочных болтов Вы тоже правы. Стирка с неудаленными транспортировочными болтами может привезти к негарантийной поломке стиральной машины, а как минимум, такая стирка будет сопровождаться шумом и вибрациями. Транспортировочные болты следует снимать изначально при установке.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Indesit.