Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 19:18

Мой сегодняшний отзыв будет посвящён одному из любимых мест в городе Пермь- тайскому спа-салону "Лилавади".

Я обожаю тайский массаж и чаще всего отдыхаю именно таким образом.

Впервые я побывала в этом спа-салоне, купив купон на программу на сайте "Биглион" (именно про этот салон я писала в отзыве на "Биглион") в 2017 или в 2018 году, мне понравилось и я стала постоянным клиентом этого салона. Также я покупала сертификаты на тайский массаж своим подругам на дни рождения (подругам очень понравилось).

Теперь более подробно и по пунктам.

1. Расположение 10/10.

Салон расположен в самом центре Перми (ул. Белинского 31), в ТЦ "Солнечный город", до остановки общественного транспорта "ул. Чернышевского" идти 1-2 минуты.

2. Сам салон, персонал салона, мастера 10/10.

Салон достаточно ухоженный и симпатичный. При посещении процедур выдают одноразовые трусики и шапочку для волос+ полотенце, при желании после масляного массажа можно принять душ.

Смотрите сами:

Администраторы всегда очень вежливые. Мастера тоже очень вежливые, очень хорошо массажируют, особенно спину.

Мастера настоящие тайки, немолодого возраста, плохо говорят по-русски, но основные слова (типо "здравствуйте", "больно" и т.п.) понимают.

3. Спа- программы 10/10.

В данном спа-салоне есть спа-программы на любой вкус (и кошелёк) начиная с традиционного (сухого) тайского массажа на мате, заканчивая тайскими программами в тайской травяной сауне. Программы существуют разной длительности, начиная от 30 минут и заканчивая 3,5 часами.

Я попробую разделить тайские спа-программы данного салона на несколько категорий:

• уход за лицом
  • уход за ногами
  • традиционный (сухой) массаж тела
  • масляный массаж тела
  • уход за телом с травяными мешочками
  • уход за телом с вулканическими камнями "стоун"
  • программы со скрабом тела
  • программы с гидромассажной пенной ванной
  • программы с тайской травяной сауной
  • программы в 4 руки
  • программы для двоих

В общем, Вы найдёте программу по душе (и по кошельку тоже).

Я перепробовала программы почти из всех категорий (кроме программ для двоих и ухода за лицом и ногами).

Больше всего мне понравились программы со скрабом, травяной сауной и камнями "стоун".

Программы с пенной ванной и травяными мешочками "не зашли".

здесь были травяные мешочки

Наверное, если Вы в первый раз приходите на тайский массаж, то лучше начинать с масляного или сухого массажа тела. Я покупала своим подругам (которые ранее никогда не были на тайском массаже) сертификат на масляный массаж тела на 1,5 ч., мои подруги оставались в восторге.

Если Вам понравится, то я советую Вам попробовать программы из всех категорий, чтобы определить какие программы понравятся именно Вам.

После тайского массажа администратор всегда угощает Вас вкусным травяным чаем.

4. Цены, акции, скидки 9/10.

Говоря о тайском массаже, не нужно забывать, что тайский массаж- это априори удовольствие недешёвое и поэтому 500 рублей он стоить не может.

По поводу ценообразования, могу лишь сказать, что цены адекватные и услуга точно стоит уплаченных денег.

Сухой тайский массаж (90 минут) стоит 2700 руб.

Масляный тайский массаж (90 минут) стоит 3000 руб.

Про акции отмечу, что акции с большими скидками (выше 20%) бывают достаточно редко. В этом году на чёрную пятницу была акция, скидки 50% на спа-программы (3 дня и записаться можно было только на декабрь).

НО! Существуют "постоянные" акции: скидка 15% на спа-программы по будням в дневное время и скидка 20% за "сэлфи-отзыв" в инстаграме.

Неужели не существует никаких минусов?

Существуют!

Теперь о них чуть подробнее.

Спа-салон очень маленький, существует лишь 1 комната, в которой делают массаж: одновременно могут делать тайский массаж только 2ум людям, если они пришли вместе на "парную" программу, если же нет, то только 1 человеку.

В салоне работают 2 или 3 мастера, поэтому о "групповых" программах или "девичниках" стоит забыть, в этом спа-салоне их нет.

Если Вам нужно записаться на тайский массаж на определённую дату или время (особенно в выходные или праздничные дни), то нужно записываться заранее, часто бывает так, что на удобную дату и время записи нет.

И ещё отмечу, что салон достаточно трудно найти в торговом центре, приходится пройти целый квест, чтобы найти нужную дверь.

коридор салона

Резюмирую:

Отличное место в городе Пермь.

Если Вы любите тайский массаж и живёте (или бываете) в Перми, то обязательно сходите, Вы не пожалеете!

Фото сделаны на этот и на этот телефоны.

Эксперт Иринарекомендует