Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 22:56

Добрый день! У меня погодки, 4 и 5 лет. Как ответственная мама, еще прошлой весной озадачилась подбором средства для поддержки иммунитета. Все-таки в это время года добыть витамины сложнее всего, а соблазн поскорее снять шапку из-за начинающего припекать солнышка так велик))

Врач на мой запрос ответил - витаминную поддержку можно дать и извне, фруктами-овощами не обойтись.

Я выбрала Компливит Актив в формате жевательных таблеток - на прием такой витаминки легко замотивировать обеих.

Выглядит она как мордочка-улыбка, такая подача вызвала интерес. Витамины принимают обе, удобно, что комплекс подходит и той, и другой, нет необходимости запоминать, кому какие витамины утром выдать.

Усваиваются они хорошо, это уже не первый курс Компливита, прошлой весной уже принимали дочки. И больничных с тех пор было намного меньше, чем раньше.

Цена одной банки сравнима со стоимостью пары килограмм фруктов, а польза значительно превышает эффект от тех же яблок. Так что в качестве средства для восполнения витаминов в дефицитный сезон - рекомендую.

Достоинства
  • Дети любят эти витамины
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Не нашла
Светочка Рудневарекомендует