Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:25

Блеск мне подарила сестра - у меня оттенок бледно-розовый. Очень понравился. Во-первых, цвет почти прозрачный. Сам блеск не растекается, не слипается, и очень стойкий - спокойно могу поесть и обновлять ничего не потребуется. Огромный плюс для меня - нет запаха вообще. Наносить очень удобно, мне нравится аппликатор, выдавливается легко. Очень хорошо ухаживает за губами, кожа мягкая и почти без трещин. Довольно экономичен - использую несколько месяцев почти каждый день, еще больше половины осталось, так как им достаточно всего пару раз провести по губам.В общем, ставлю твердую пятерку и буду покупать еще!

Достоинства
  • Не липкий
  • Не пахнет
  • Не растекается
  • Отличные оттенки
  • Стойкий
  • Увлажняет губы
Carnationрекомендует
09.09.2013
Смысл таких вот отзывов в 3 строки
  • 17.04.2011
    "Это мой самый-самый любимый блеск для губ!!! Я всю осень и зиму боролась с сухостью и шелушением губ, которые никак не проходили. Сколько средств я испробовала, всё без толку. В конце марта я купила этот блеск, пришла домой, нанесла на губы и ВЛЮБИЛАСЬ!!!
  • 05.01.2013
    Зиму я любила только в детстве, из за снежек и потом в школьные годы, из за Нового года и всего из этого вытекающею.Для меня зима это испытание. Не только слякотью, так как у нас зима именно так и протекает, а и холодом и ветром, от которых сильно страдает моя кожа Но с кремами, я уже давно…
  • 20.09.2013
    К бренду CLINIQUE отношусь 5050, что то есть хорошее, что то не очень, данный блеск относиться к не очень. Блеск мне подарила подруга, я им пользуюсь редко, когда на улице нет ветра и НЕ ЛЕТОМ ! У блеска пластиковый аппликатор, поэтому пользуюсь исключительно кисточкой.
  • Купила в нашем дьюти-фри в Домодедово этот симпатичный наборчик мини-блесков от Клиник. На коробочке изображены 5 блесков ягодных цветов, написано superbalm moisturizing gloss. Конечно, это не люксовая марка, но надеялась на приличное качество. Оказалась полная туфта! Ухаживающий вазелин какой-то.