Опубликовано 4 Май, 2019 - 15:14

Здравствуйте, милые девушки!

Мой ежедневный ритуал включает в себя обязательный уход за кожей вокруг глаз. Обычно это или гель, или крем для век. Ну иногда патчи под глаза.

Но недавно (3 недели назад) я познакомилась с интересным продуктом, думаю, пришла пора про него написать.

Герой отзыва: Охлаждающий гель для ухода за кожей вокруг глаз.

Немного оф. информации.

Произведен фреш-ролл ТМ Царство Ароматов в Крыму в городе Судак.

Я его заказала в интернет-магазине БьютиКрым- вот прямая ссылка на товар. На сам сайт я тоже написала ОТЗЫВ.

Цена: 320 рублей.

Упаковка.

Гель находится в картонной коробке, защиты первого вскрытия ни на упаковке, ни на геле не было.

Зато с каждой стороны есть полезная информация.

Активные компоненты:

Действующие активные компоненты: экстракт граната, растительный полисахарид Коньяк Маннан (аналог гиалуроновой кислоты), гидролизат протеинов грибов Шиитаке, экстракт моркови, эфирное масло мяты.

Обещания производителя:

Гель Fresh Roll снимает усталость век, осветляет темные круги под глазами, уменьшает отечность, разглаживает морщинки, увлажняет, питает и тонизирует кожу, оказывает антиоксидантное и омолаживающее действие.

Мои ожидания от этого средства:

• Уменьшение припухлости глаз после сна;
  • Увлажнение;
  • Снятие усталости после долгого сидения за компом или просто тяжелого дня;
  • Осветления синячков

Ниже я расскажу, что из этих пунктов под силу Фреш-роллу

Внешний вид геля.

Гель находится в "ручке" из плотного пластика. В пальцах лежит нормально, размер флакона оптимален.

Подача геля происходит на ролик, которым надо водить по коже. О металлический, небольшой, абсолютно гладкий.

Помните, как правильно наносить средство для век? По косточке снизу от внешнего угла глаза к внутреннему и по верху от внутреннего к внешнему. И около внешнего уголка глаза рисуем восьмерку. Это совет от косметологов.

За счет этого ролика происходит дополнительная стимуляция на кожу, такой массажик. Мне хватает 2 круга. После ролика я подушечками пальцев "вбиваю" остатки средства. Кстати, оно очень быстро впитывается и не оставляет на коже ни липкости, ни пленки.

Результат.

Изначально моя кожа: 30 лет, небольшие синяки под глазами, бывает припухлость, мимические морщины не ярко выражены.

После нанесения чувствуется хорошее увлажнение. Очень приятный охлаждающий эффект тоже сеть.

Припухлость снимает сразу, но вот я этот эффект не запечатлела, но явный и виден в зеркале.

Макияж можно наносит буквально через 5 минут. На консилер и пудру никак не влияет.

Запах очень легкий, мятный. Практически не чувствуется.

Итоги.

Фреш-ролл мне более чем понравился, очень хороший товар.

+увлажнение.

+приятен в использовании.

+видимый положительный эффект.

Минусов именно средства я не обнаружила, но есть недочеты: нет защитной пленки на упаковке и за счет того, что флакон непрозрачный, тяжело понять, сколько средства там осталось. Но снижать балл за это не буду.

Так что Фреш-Ролл - охлаждающий гель для ухода за кожей вокруг глаз ТМ Царство Ароматов РЕКОМЕНДУЮ!!!

Другие средства из БьютиКрыма:

Восковой крем и Сахарный скраб.

Благодарю Вас за внимание и до новых встреч!!!

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Активно увлажняет и питает
  • Недорогой
  • Охлаждает, тнизирует кожу век, снимает отёчность
  • Снимает отёк
  • Удобная упаковка
Лариса Мусичкарекомендует