Гель для кожи вокруг глаз Царство ароматов Фреш-Ролл - косметический "скажи НЕТ темным кругам" - отзывы

• Гель, который меня СПАС! Или история о том, как я ПРОИГНОРИРОВАЛА ТОКСИЧНОЕ вещество в составе!
    Доброго вечера, мои хорошие. Как Ваши дела? Я что-то взвалила на себя непосильную ношу. Хотела взять бешенный темп, но все мое нутро кричит: "Хватит". А погода! Это просто кладезь печальных мыслей!
  • 18.05.2015 - 08:45
    "Облепиховые сливки" для моей кожи...
    Всем доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию очередное средство для ухода вокруг глаз - Косметические сливки Orange Vitamin Multicomplex от отечественного бренда "Царство ароматов" .
  • 06.03.2018 - 17:18
    Ледяной ли гель? Справляется с обещаниями? Подходит под макияж? Ответы на все эти вопросы в МОЕМ отзыве) А так же фото ДО и После применения)
    Всем привет) Вот и настал тот возраст, когда начинаешь пользоваться кремом вокруг глаз) Ранее, я читала, что пользоваться ими надо не глядя на свой возраст, а когда ощущаешь потребность в уходе за кожей вокруг глаз. Вот и я почувствовала.
  • 30.11.2012 - 09:57
    О результатах спустя 2 месяца....
    Для ухода за кожей вокруг глаз я приобрела гель Черный жемчуг Сохранение молодости активирующий коллаген и содержащий витамин В3. Гель в целом неплохой, он легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и не делает кожу липкой, можно использовать в качестве основы под…
  • 13.11.2012 - 12:34
    Взрослый уход для молодых + фото
    Этот гель мне был подарен еще полгода назад за активное участие в группе Essence вконтакте. Так что у меня было ооочень много времени, чтобы его протестировать. Упаковка: пирамидообразная коробка, в которую спрятан 15-мл тюбик с гелем. Обещания производителя как и состав написаны на упаковке.
  • 11.02.2014 - 11:50
    не эффективен
    Реклама этого геля обещает сокращение морщинок вокруг глаз, уменьшение отёков и тёмных кругов под глазами. На самом же деле ничего из обещанного не произошло, несмотря на содержание в геле коэнзима и даже пантенола.
  • 20.08.2014 - 13:49
    Избавиться от отеков и синяков под глазами? Возможно, у Вас это получится, но мои отеки и синяки так просто не сдаются))
    Состояние кожи вокруг глаз для меня всегда было больной темой- так случилось, что с наследственностью мне не поперло- в итоге от маменьки досталась предрасположенность к отекам по поводу и без повода, а от папеньки- темные круги под глазами. Повезло,в общем.
  • 06.12.2015 - 14:35
    Крем для кожи вокруг глаз из улиток)) Фото.
    Здравствуйте. Пишу свой отзыв о креме для век MAGIDOU с сайта китайского шоппинга AliExpress. На китайском сайте этот крем описан как крем из улитки или вроде как из ее слизи, увлажняющий, придающий упругость кожи век, а так же против старения, против морщин. Моя оценка этому средству 4.
  • 23.04.2016 - 02:02
    TONYMOLY Aquaporin Water Volume Eye Gel - увлажняющий крем-гель с аквапоринами для век от Тони Моли. Ставлю 3 авансом, в уме 2 с плюсом, ну никак не дотягивает до положительной оценки :(
    Всем привет Tony Moly Aquaporin Water Volume Eye Gel информация от производителя: Tony Moly Aquaporin Water Volume Eye Gel активные компоненты: Внешний вид, консистенция и аромат. Крем пришел ко мне в картонной коробочке, выполненной в соответствующем бело-синем дизайне.
  • 16.10.2020 - 13:28
    Австралийский гель, который борется с "гусиными лапками вокруг глаз" ☑️
    Всем привет!   Почему-то все время ухаживая за лицом я пользовалась просто кремом для лица, не приобретая средства, предназначенные непосредственно для области вокруг глаз. Пользоваться такими средствами я начала только недавно и смогла убедиться в их эффективности.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 07.10.2020 - 23:30
    Освежающий гель для кожи вокруг глаз с мини массажером в комплекте! Приятное и эффективное средство, с максимально удобным способом нанесения!
    Всем привет! Уход за кожей вокруг глаз дело очень деликатное и кропотливое. Как правило на ночь я использую специальные крема, а утром патчи, для того чтобы освежить взгляд и убрать синячки.