Опубликовано 9 Март, 2013 - 15:47

Я приобрела этот гель в надежде хоть немного побороть темные круги под глазами. Наивная! Красивая упаковка, приятный запах, цена намного дешевле аналогов других фирм (хоть и в два раза дороже того же петрушечного геля от Царства Ароматов). На этом для меня все преимущества закончились. Эффекта не увидела вообще никакого - ни увлажнения ни уменьшения кругов. Приятен при нанесении, но это заслуга самого шарика, а не геля. Мне, в отличии от многих, повезло с упаковкой- шарик таки юзался отлично.
Почти "добив" этот гель, но так и не дождавшись чуда, тюбик (или как он называется) отдала играть ребенку- он у меня любит всякие яркие штучки-баночки. Ребенок запулял куда-то "новую игрушку" и нашли мы этот фреш-ролл где-то через месяц за мебелью. Открыв крышечку и нюхнув это новшество парфюмерии я была в культурном шоке - он прокис!! Значит натуральные ингредиенты там все-таки есть.
Буду рада если кому-то этот гель подойдет, может для молодой кожи он будет лучше. Но для меня он стал разочарованием. Кстати, первым из всей продукции ЦА.
Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Не дает никакого эффекта
apelsynне рекомендует
10.03.2013
От темных кругов ничего не поможет, кроме хорошего консиллера. Это просто сосуды близко расположены к поверхности кожи
10.03.2013
Согласна. И хорошо отоспаться. Wink